Татьяна Мар

Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города:
"Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город".
На это спартанские эфоры ответили одним словом: "Если".

Ответы
Ke
Keeper

Почти одесситы! Наши ответили бы: "Или"!..

Татьяна Мар

)))))))

Алексей Алещенко

краткость,-сестра таланта!!!!

Татьяна Мар

Нашим бюрократам поучиться бы! Сколько бумаги зря изводят! ))))

Арман Бурлыбаев

и крикнули спартак чемпион