Жгучая Крапива

А давайте вспомним всероссийскую приватизацию.Куда вы дели свой ваучер? Прибыль получили?

Ответы
Ирина Кигель

И свой ваучер и ваучеры детей вложили в акции нашего предприятия, как не странно и девиденды получали некоторое время, а потом мне от предприятия дали квартиру по программе переселения в улучшенные климатические условия и потребовали расплатиться акциями, в том числе и темы что были приобретены за ваучеры. А теперь говорят, что это не законно, нужно подать в суд и отсудить акции, но теперь эти акции уже ничего не стоят и смысла нет с этим возиться

Жгучая Крапива

квартира это главное

Ирина Кигель

Вы правы, зато есть квартира, это очень много значит, теперь то даже в маленьких городках до жилья недокупишься.

Бонч Бруевич

капнул в богатства ныне покойного березовского с его АВВАой,была тогда создана такая ассоциация в москве под председательством этого еврея- типо на организацию отечественного автопрома,...да пусть горят в аду те, кто обобрал, обокрал и продолжает наживатьтся на народе, сволочи...

Александр Белый

Сдал в счет каких-то акций. Ничуть не получил прибыль. Да и не надеялся. По-моему с самого начала было ясно, что все не могут быть собственниками. В скором времени меньшинство собственников завладеет большей частью собственности. На то законы капитализма, увы.

Fedor Shkenev

Я лично-нет, но я собрал несколько(не помню-шт 25-30?) ваучеров, и отдал матери-а она вложила через свое предприятие куда-то там-так вот она до сих пор из какого-то фонда чего-то там получает-немного-но их хоть видно, копейки эти

Игорь Трофимов

Ну это кидалово которое устроил Чубайс и к и до сих пор находится под крылом у президента .Это значит они нас собираются ещё раз на чём ни будь кинуть кроме продажи РАО ЕС На 40 миллиардов долларов козлы кинули РФ.

Игорь Трофимов

Знает и помнит.

Жгучая Крапива

и что с того толку?

Игорь Трофимов

Это военная тайна.

Галина Рощупкина

вложили в государственный первый ваучерный фонд,которым в то время руководила Памфилова.Кинула она нас,а теперь сидит у президента и защищает наши права(советник при президенте по правам человека).Абсурд

Han Mamay

Ага! Из ваучеров моей семьи, лишь мой один хоть какую-то "прибыль" давал. К новогодним праздникам 3-5 лет подряд поступали деньги. Ровно на бутылку дешевой водки! Сказать от какой конторы, или сами догадались?

Жгучая Крапива

скажите

Han Mamay

Сконфузно...да ладно уж. МММ!!!

Анатолий Радченко

Я его продал Задумка была Хорошая А исполнение как всегда. Наше богатство у нас забрали. Ведь мы должны владеть 1-140 миллионной частью страны.Впрочем это ваша квартира Дом и тд

Nikas Juozaitis

Я свой продал и съездил в Геленджик. Отдохнул хорошо. А моя мать вложила свой в какой-то ПИФ или ЧИФ, и с концами...Конечно, обман был страшный. Прос...ли страну.

Валентина Михуля

У нас были в Казахстане чековые книжки, лежат дома.Не хочу помогать обманщикам. Люди,которые вложили в разные фонды-получили с трех пальцев комбинацию.

Лаура Рахимова

во-первых - я не россиянка, во-вторых - всё уже было украдено до меня, в -третьих - вот вы нам и расскажите: почему нашему поколению ничего не досталось?

Жгучая Крапива

это хорошо, что вы маленькая была

Лаура Рахимова

знаете когда новости смотришь, в особенности палитические, невольно переживаешь за тех, этих, вон тех (15 республик) и только после беседы с вами именно сейчас я могу выразить словами свои чувства!! точно!!! попробую передать это чувство тоски по кому-то, а по кому не заешь. Как будто в детстве была большая семья - вместе со мной много братьев и сестёр. но потом по каким то причинам старший брат вырос и ему стало не до нас, а как то оказались по разным детским садам, вдали друг от друга. так и выросли и скучаем и тоскуем и трудно нам всем по одному. Но детство прошло и у каждого взрослая жизнь, в другом конце материка, вот и видимся только в Инете и через новости....

Лаура Рахимова

видимся редко, не общаемся, но греет, знаете, чувство, что мы всё таки - РОДНЯ! это когда ты один, ты знаешь, что на самом деле ты не один. вы что-нибудь поняли?

Жгучая Крапива

да, поняла. Спасибо за обстоятельный ответ.

Валерий Носков

Да, один раз на 4 ваучера получил 54 рубля дивидендов. А потом узнал, что мой ЧИФ перерегистрировался в другую форму и время перерегистрации упущено.

Татьяна Лобанова

Очередной лохотрон...нет конечно не получили и думать забыли....сколько мы пережили этих обманов....Вот и думаешь сегодня бы чего не пропустить......

Андрей Саволайнен

Мы купили акции одного из банков в Питере. Но прибыли не получали. Так как вся прибыль по решению большинства акционеров идет на развитие банка.

Твой Нафаня

обменял на привелегированные акции Волжского пароходства в котором работал,плюс пароходство выдало такие же как работнику.Девиденты получаю

Константин Кадонцев

Был один , купил еще три . Первый раз доход составил на 40 акций Альфа - капитала - 5 бутылок , второй раз - на одну и ВСЕ ! Нае .....ли нас по полной

Тыдыщ

моему отцу посоветовали держать ваучеры до конца, в конце будет газпром. пятьсот баксов, кажется, в итоге выручено было за мой ваучер.

Сергей Попков

вложил в МММ, вынул деньги, вложил в "Русскую недвижимость", вынул деньги, вложил в "Хопер-инвест" и прогорел......зато адреналину скоко!

Александр Коробченко

Как туалетная бумага - ваучер явно не годился... Валяется где-то, всё жду выполнения ельциновских и чубайсовских обещаний! Богатею!

Александр Евстигнеев

...нет прибыль не получили - можно было продать, когда цена была приемлемая...вложили в один фонд, получили дважды дивиденды...и всё...