Светлый

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — дерьмо... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

Ответы
Людмила Тюфякова

Супер,в точку!!!! Я стараюсь четко формулировать свои желания.Спасибо,что сконцентрировали меня на точность мыслей 🙂 🙂

Светлый

всегда плиз))

Ольга :)

так и живем...а главное, ангелы какие то безинициативные, уже взял бы и осчастливил))))...зараза

Валя Гущина

Замечательно! Еще одно доказательство, что мысль материальна.

Юрий Маринин

то анекдот а ты ... одним словом Блондинка...

Валя Гущина

Да, ладно! Будьте здоровы и удачливы.

Sergey Shvacko

ВСЕГДА НАВЕРНО ПОЛУЧАЕМ ТО ЧТО ЖДЕМ))

Алла

поэтому всё так и выходит

И(
Инна (Кёнигсберг)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))