Дмитрий Привалихин

Проезд подорожал, бензин, квартплата и жрачка тоже.Хорошо, хоть зарплату не подняли.)

Ответы
А Вам Это Надо?

А зачем нам ездить на машине и автобусе, зачем нам сидеть часами в интернете , расходовать электроэнергию и жрать булочки?Наше государство о нас заботится. Все в лес! Пробежитесь,устанете. А там уже спать, спать и спать. И в форму придете и от привычек вредных избавитесь...

Маргарита Шайкина

хоть в чем-то у нас есть стабильность