Алексей Макаров

скрининг.посоветуйте ,где лучше его сделать и может ли присутствовать муж?

Лариса Михейкина

Где хотите - там и делайте. Муж на УЗИ присутствовать может, если клиника частная, а в государственных обычно не пускают.

Юлия Куранова

Скрининг это анализ крови из вены и узи (на узи в любой частной клинике, ни кто против не будет)

Людмила Туркина

если будете делать в частной клинике - против не будет никто. в жк обычной могут залупнуться, но все зависит от врачей.

Танечка Н.

В клинике Фамилия работает врач Дайнеко Дмитрий Анатольевич прекрасный узист, муж может присутствовать.

Люда Теплова

В любой платной клинике....хоть всю родню с собой на УЗИ берите...любой каприз за ваши деньги....