Амид

Израиль впервые официально присоединится к санкциям против России
Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид подтвердил, что страна введет санкции против России.
"Израиль не станет путем обхода санкции, наложенных на Россию Соединенными Штатами и другими западными странами. МИД Израиля согласовывает вопросы вместе с партнерами, включая Банк Израиля, Министерство финансов, Министерство экономики и промышленности, Управление аэропортов, Министерство энергетики и другие", - сообщил Лапид.

Ответы
Зина Процив

Отлично! Может быть евреям стоить идти до конца и уехать всем из России? В Израиле им будет лучше, там жара, нет растительности (вся привозная, посаженная), дележка идет за территорию с Палестиной. "Все хорошо, прекрасная Маркиза!"

Зина Процив

Красиво. Понятно, что есть разные места. Где-то растительность, а где-то пустыня. Город оставляет впечатление каменного, явно с посаженными пальмами. Разве не так?... и адская жара.

Амид

Так а адская это какая?

Зина Процив

Я попала, когда было +40! и получила солнечный удар. Оказывается надо было зонтик брать. Я к этому климату не приспособлена.

Амид

В прошлом году и до +55 доходило

Зина Процив

А главный критерий: Гид сразу сказала, что Вас тут не ждут и не любят, далее дала всякие указания. Целую дорогу вредничала и в заключении, когда мы поехали, оказалось, что две девушки задержались и мы уехали. Мы кричали, что остановите автобус, мы их видим, но Гид сказала: "Пусть сами добираются до аэропорта". Помню палестинцев, которые подбегали с магнитиками и мне от этого делалось страшно. Конечно, были и хорошие впечатления, когда священник подарил мне ветку пальмы (я ее привезла на память), удивительное купание в Иордане,.... но ехать в Страну, где меня не ждут и не любят - это неправильно.

Kорнелия

Что то они работают криво)) Знаете все постсоветское пространство, оно знаете особенное, сколько с ним не работай на выходе ничего не получишь, как сказал наш вождь, вы ждали что мы рухнем, а мы не рухаем😂😂😂

Хронит Бронхический

Наконец и израиль, показал своё истинное лицо...на территории бывшей усср, кровавая обезьяна-клоун, давно показала свою фашистскую сущность, продав и предав за 30 серебрянников, память своих предков

Кот Кот

И шо Израиль.. Таки обрушил экономику России
Или же он обрушил на свою голову пугачеву галкина и еже с ними всякую третесортную мразь..
Ну чтож держите кушайте нам для вас нечего не жалко.

Алексей Старшинов

Хорошая идея, кстати. Теперь и в государство Израиль путь украинским нео-фашистам предавшим свою Родину и свой народ путь открыт. А то, как-то нехорошо всех в ЕС, там уже местные плачут.

Jane Consuelo

Ляяяяя... Как у вас это в голове работает? Украинцы не предавали СВОЮ Родину - они воюют за СВОЮ страну, на которую напали российские войска.

Амид

Таки да и хорошо воюют

Алексей Старшинов

Одна дама мне рассказала, что у нее Украине два десятка семей родственников и она очень беспокоится за них... Но, с другой стороны, эти-же родственники рассказывают, как ублюдки из нац. Батов похищают и насилуют женщин и девушек и заливают им пену монтажную во все места, чтобы смотреть как человека медленно разрывает изнутри... Гореть им в аду!

Анатолий Иванов

Перефразируя слова Путина в 2008 году о России,скажу о Израиле,он так же входит в мировую экономическую систему,и было бы не понятно,если бы он не поддержал санкции.

Михаил Цветаев

Есть такая присказка-"За компанию и еврей повесился"..)))...Раньше я всё думал,с чего бы это еврею за компанию вешаться?..А теперь вот понял...О,времена,о нравы!!..🙂

Виктор

похоже нужно сдаваться раз уж евреи ввели свои ужастно ужастные санкции 😁...........бл...ь как дети ......на фото вроде взрослый мужик а по сути 😁..........

Владимир Ляпин

А как он отнёсся к тому, что США наложили санкции на Якова Кедми, гражданина Израиля? Это ж позор, что Израиль проглотил эту акцию.

Амид

Сам виноват твой кедми !!!

Владимир Ляпин

Он не мой. Он гражданин Израиля с 19-ти лет. Выкарабкался из-под "железного занавеса" на историческую Родину. Руководитель секретной службы Израиля " Натив".

Амид

Ну хоть когда ты что то говориш хоть инфу проверяй то а ? С каких пор натив является секретной и даже военой организацией а ? Натив такой же секретный как и сохнут кстати сохнут будит поглавнее

Владимир Ляпин

Да какая нах разница. Спецслужба. Охотится за террористами - и из нацистского прошлого, и нынешними арабскими.

Се
Сежок

вы в каком квартале находитесь ? Z\ V уже на подсоветском пространстве и нашели и солдат и власть держащую в солидарности

Амид

Это как?

Се
Сежок

народ без земли займет земли без народа. как выкосят там

Амид

Ути какие

Се
Сежок

Вооружённые силы РФ являются частной военной компанией Израиля

Амид

🤣с чего бы это

Рафаиль Канюкаев

К счастью простые граждане ничего из Израиля не получают, кроме хитрожопых полу евреев, наконец прикроют этот балаган

Амид

🤣🤣🤣🤣

Евгений Кошелев

Заметьте, что санкции они вводят в отраслях, мало используемых, не влияющих на сотрудничество. Хитро, да ?

Амид

Нормально

Евгений Кошелев

Да-да. И нашим, и вашим, лишь бы себе хорошо было.

Майя Петрова

Ну. если не введут, то покровители рассердятся (США-нцы), ты не в курсе разве? Кто увас там в доме хозяин?

Николай

Шо????? Израель всегда был за санкции против или создавшего его же СССР или за санкции против России.

Владимир Ковалев

А Российских туристов приглашает. И РФ открывает авиарейсы в т.ч. для туристов в более чем 50 стран.

Александр Жданов

ничего удивительного. Надо своим хозяевам подъиграть, иначе не будет поддержки в дальнейшем ..

Нептун

потому что евреев погнали метлой, спс страна начала резко развивать внутренние производства

Хадижа

Ну и фиг с ними, всякими лапидами, Россия всё равно не одна, хоть и весь мир ополчился на нас!

Светлана Применко

да умрем тут все и весь мир станет более счастливым...наконец-то все избавятся от русских....

Амид

Ну а что грустить то

Светлана Применко

Это бяка, ее не надо пить, Дим.)

Амид

Она тоже с витамином С

Светлана Применко

зато банка жестяная

Амид

Ага

Дмитрий Каракозиди

А что Израиль не вводил санкции, когда США и НАТО напали на Ирак, на Сирию, Ливию, Югославию?

Дмитрий Каракозиди

Россия защищала свои интересы.

Амид

Какие ????? У неё интересы в сирии??? То что там гражданская война? Не ну нам конечно это выгодно теперь сирии еще лет 100 востонавлеватся после такого счастья

Дмитрий Каракозиди

США и запад, хотели пропустить через Сирию Кувейтскую дешевую нефть.

Амид

И что поэтому надо пол сирии в труху смести 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Так Россия вмешалась уже много позже.