Лена Хитрова

СКАЖИТЕ В КАКОМ БАНКЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО ОТКАЗОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА НАЛИЧНЫМИ?ЕСТЬ КРЕДИТНАЯ КАРТА ДЕНЬГИ ВНОШУ НА ЕЁ ИСПРАВНО ,НЕ ЕДИНОЙ ПРОСРОЧКИ ЗА ТРИ ГОДА,НАЛИЧНЫМИ И В ДВУХ БАНКАХ ОТКАЗ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН?ПОЧЕМУ НЕ ПОНИМАЮ?В КАКОЙ БАНК ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ,НО НЕ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОТКАЗ?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Я "Восточный экспресс-банк" пользуюсь.До 300000 тыс. без поручителей.

Лена Хитрова

МНОГО ГДЕ БЕС ПОРУЧИТЕЛЕЙ,ПРИХОДИШЬ,ПРИНОСИШЬ ДОКУМЕНТЫ,ЗАПОЛНЯЕШЬ.И ОТКАЗ НЕ ПОНИМАЕШЬ ПОЧЕМУ,ДОЛГОВ НЕТ НЕ В КАКИХ СФЕРАХ,ГРАЖДАНКА РОССИИ С РОЖДЕНИЯ,ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ В ОДНОМ МЕСТЕ,САМА ИП,ДОКУМЕНТЫ ВСЕ В ПОРЯДКЕ И ВСЁ РАВНО -ОТКЗ В СБЕРБАКЕ ,В РУСЬ -БАНКЕ,В ТРАНС БАНКЕ,

Ketrin Koz

Отправьте онлайн заявки в разные банки, где-то да дадут..

Лена Хитрова

СПАСИБО!!!Я ПРОСТО СТОЛКНУЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ С ЭТИМ.БРОКЕРСКИЕ КОНТОРЫ И РАБОТАЮТ СКОРЕЙ ВСЕГО С БАНКИРАМИ В СВЯЗКЕ ИНАЧЕ КАК ЭТО ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ?

Лена Хитрова

СПАСИБО!!!Я ПРОСТО СТОЛКНУЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ С ЭТИМ.БРОКЕРСКИЕ КОНТОРЫ И РАБОТАЮТ СКОРЕЙ ВСЕГО С БАНКИРАМИ В СВЯЗКЕ ИНАЧЕ КАК ЭТО ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ?

Ketrin Koz

Именно так.. Сама так брала пару лет назад.. Работала неофициально, пришлось к ним обратиться.. Ни один банк не одобрял сумму выше 100 ( нужно было 200), а с их помощью аж 360 одобрили))

Лена Хитрова

А ПРОЦЕНТ КАКОЙ БРОКЕРУ ОТДАЛИ?

Ketrin Koz

15 или 20, не помню..

Лариса Блохова

Сбер

Лена Хитрова

ОТКАЗАЛИ ХОТЯ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ И СОЦИАЛЬНОЙ КАРТОЙ И КРЕДИТКОЙ,НА КОТОРУЮ ВНОШУ ДЕНЬГИ БЕЗ ЕДИНОЙ ПРОСРОЧКИ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ,И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЮ В ЭТОМ ГОРОДЕ,ГДЕ ОБРАЩАЛАСЬ ЗА КРЕДИТОМ.

Лариса Блохова

Обращайтесь еще раз в Сбер. У меня так было. Разные сотрудники по разному оформляют документы. Мне отказали а потом дали