Философ Из Приднестровья

Перед тем, как строить огромный дом, нужно накопить денег на многолетний труд уборщицы ?

Ответы
Вадим

Те,кто может себе позволить огромный дом...уж на уборщицу- то имеют- это точно! И не на одну! А нищие девочки в стране не переведутся никогда- во. Вам и очередь,вот и ,,рынок труда,, Ещё и волосья друг у друга выдирать будут....

Евгений Бригг-Снежин

на хер дом .....................Друг познается в б е д е... - Герой ? - - познаем в битвам со злом .. - Честный Человек познается - в оплате долгов по креативным картам .. А Ж е н а - познается - в бедности и в нищете .

Игорь Сливинский

а если вы хотите расписаться то сперва поклейте обои. если вы после друг друга не убьете то идите смело в загс

Евгений Бригг-Снежин

нет....

Надежда Борисова

Ну если огромный дом строится,значит есть и средства, жене ни к чему такие хоромы- в понедельник утром зайдешь убираться, до субботы не закончишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А можно применить иную стратегию, где дом сам себя будет обеспечивать за счёт жильцов, напр. строительство отеля или дома под сдачу в аренду.

Raf Kanyukaev

накопить не удастся, лучше начинать строить потихоньку, за 4 года построили свой дом, в течении 3 лет государство не берет налоги

Ал
Алекс

нужно накопить денег на многолетний труд уборщицы ?----и какая связь с первым предложением?🤔...не перефилосовствовал?😂🤣

Философ Из Приднестровья

Связь - уборка помещения.

Ал
Алекс

Ииии?🤔НУ!! Философ!!😇 Мысль продолжи) Вот они уже поняли....и смеются)))🤣😂🖼

Кто Назвал, Тот Знает

О да! Каждый раз, когда мне надо помыть 17 окон в доме, я думаю, что крепостное право невовремя отменили...

Георгий Ламбоцкий

А также материалы и труд строителей. Где ж вы раньше были, я с этим 🏠 скоро себя на органы разберу

Роман

Часто люди потом жалеют об огромном доме, ведь половина как минимум простаивает, а расходы те же.

Вита

Эту профессию часто осваивают хозяйка дома,если муж молодец привлечет и детей и сам поможет.

Вита

Окна , генеральную конечно иногда можно приглашать.А есть еще и участок.Садовникоа не все нанимают и разных работников.Так что трудиться придется и самим.Зато красота,для себя же.

Капитанская Дочка

Это как у моего брата. Когада я спросила -зачем такой огромный???убирать задолбаешься

Св
Светлана

Да, но уборщиц они не ценят и за людей не считают и не хотят им платить.

Валентина Владимировна

в своем доме всегда много уборки, хоть небольшой дом, хоть огромный..

Александр Захаров

Надо в прошлой жизни сдать экзамены в классе бедности на отлично.

Сергей Л-Ов!

У одного спросил-зачем тебе такой огромный дом?! -для престижа!!

Ла
Лариса

Если на дом уже накопили,то да, нужно будет и дальше копить)

Ina Jin D Rin

А чтобы на него накопить, надо прсто поработать уборщицей

Liza

достаточно иметь постоянный доход для оплаты ее труда

Философ Из Приднестровья

Доходы, как и погода, переменчивы. ))

Liza

ну если доходы зависят от погоды

Миннигель

Ну нет, я 200 м" за день убираю, на недели полторы хватает

Философ Из Приднестровья

Из каждых 10 дней жизни один день Вы тратите на уборку.
За год - 36 дней проходят в утомительном труде дома.

Миннигель

Одна уборка стоит у нас 4 тыс рублей, а что делать, на пенсии, день убираю я не вот прям без перерыва, втрой этаж протираю только мебель, пол 2 пылесоса с мойкой моют, я бы и на первый пустила, но лежат паласы и они застревают, это просто такая ленивая уборка, на первом пылесос и мою, и плюс сантехнику, но это место я поддерживаю всегда в чистоте что в день уборки это происходит быстро, поэтому все ок

Галина Лузина

Если жители этого дома аккуратны то уборщица не нужна.