Василиса Евгеневна

Еще один месяц зимы...короткий и...весна! ждете весну? грядки готовите?)

Ответы
Андрей Белка

Борис Пастернак -
"Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.
Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.
Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.
Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд".
_ 1912 г.

Василиса Евгеневна

)))) напугали...смотрю 1912...думаю что это год рождения или номер стиха?))

Андрей Белка

Так на литературных сайтах датируют момент выхода стихов в свет. "Серебряный век".

Василиса Евгеневна

понятно)

Natalia Ivanova

Было время, были вёсны
Было счастье, были слезы, я
Я научилась любить
Были дни и были ночи
Был любимый и не очень, я
Я хочу снова жить...(вспомнила песню,а весну я очень люблю и жду)

Нептун

велики готовим, но в пт поеду на дачу, первый раз за снежную зиму, первый раз так долго не ездил зимой

🇷🇺Anna😊

Грядки осенью приготовлены. Да и весна везде поразному начинается. Еще рано, все рано!!!!!👎👎👎👎

Уральская Рябинушка

Ой, Василисушка, не травите душу. Скорей хочу в деревню, на природу, в огород, на речку купаться

Уральская Рябинушка

Красотень. День был солнечный, лёгкий морозец. А такой чистый и свежий воздух

Василиса Евгеневна

верю. здорово

Уральская Рябинушка

А потом горячий чай, у тёплой печки. Что может быть лучше

nm
nikolya mart

ага в середине апреля уже выскакиваю на улицу голышом что бы получит первую порцию витамина д

Роман

Я не тороплю время! Морозный воздух, лыжные и пешие прогулки, подледный лов рыбы... все прекрам

Роман

Прекрасно!)

Василиса Евгеневна

поддерживаю!)

Та
Татьяна

Я не тороплю события: жизнь и так быстротечна: вчера был понедельник, а завтра уже пятница....

Евгений Николаевич

о да... новый тандыр, уже какие-то рассады вскоре - но не моя забота, но да - сезон скоро

Helena Veselova

Не жду. Меня радует то, что сейчас дают. Дают зиму - спасибо! Дадут весну - славабогу!

Василиса Евгеневна

аналогично)

Aleksander Jakovlev

Сдается мне, что этот снег, который выпал на наши грядки, только к июлю растает )))

Aleksander Jakovlev

Шучу, мне лопатой помахать чаще в радость )))

Василиса Евгеневна

это уже и привычка))

Aleksander Jakovlev

И это тоже )))

Aleksander Jakovlev

)))

Анатолий Муйтуев

И готовьте деньги к выплате налогов... Мишустян похудел, аж штаны спадают...😄

Виктор

Весну всегда жду!Реальную,а не календарную!И до неё ещё,как до Китая раком!

Василий Дороговцев

ещё нет техники, но жду весну. И подготовился уже морально к огороду ))

Василий Дороговцев

Сажайте ))

Василиса Евгеневна

надо выбрать

Василий Дороговцев

Выбирайте ) Выбор огромен. Что нравится

Василиса Евгеневна

буду конечно

Юл
Юлий

Тут же не все фермеры))да и весна у нас пол года остальное лето ))

Юл
Юлий

Так напиши мне в Вайбер

Василиса Евгеневна

)))не знаю

Юл
Юлий

Что именно не знаешь

Василиса Евгеневна

номер твой

Юл
Юлий

Я в лычку напишу открой доступ

Ego Musicus

Да что ж ты за женщина то такая..... Опять врубила эту картинку😬

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так сугробы выше крыши ещё! Стаканчики рассадные пока готовим

Нуржиган Бареева

очень жду свой огород..15 февраля уже перец посажу на рассаду.

Василиса Евгеневна

так рано?а чеснок осенью садили?

Нуржиган Бареева

да...в феврале сажают перец..так как они очень плохо всходят.

Василиса Евгеневна

а не холодно ему еще?

Нуржиган Бареева

так ведь в квартире.

Василиса Евгеневна

аа ну да)

Здесь Был Вася

И сразу начнут орать, что им жарко и включать кондиционеры

Василиса Евгеневна

год висела))

Здесь Был Вася

Эстетка)

Василиса Евгеневна

ночью красиво)

Здесь Был Вася

И днем неплохо)

Василиса Евгеневна

в меньшей степени

Дм
Дмитрий

А как же! Тренируюсь на сугробах. Грядки из них формирую. 🙂