Ал
Алексей

иногда слушаю зожников.. пить нельзя мясо нельзя и тд.. мой дед прожил 108 мясоед и любитель коньяка.. гнул руками подковы после 100 младшего сына сделал в 83 года.. ну чо зожники идите нах ?

Ответы
Vaess

Ну мог бы прожить 200 лет. А как сказал академик Павлов: смерть до 150 лет считается насильственной. То есть дед до минималки не дожил. Зачем вам слушать зожников. Алкоголь без рецепта продаётся. Пейте конечно.😺👌

Ал
Алексей

я так и делаю

Вера Гудкова

Это исключение Ваш дед.Но Вам никто запретить не может.

Ал
Алексей

назовите зожников кто прожил столько же?

Вера Гудкова

Мне это не нужно.

Ал
Алексей

потому что таких нет никто из моих знакомыъ+х зожников не протянул и до 80 лет

Эт
Этоона

Точно он сделал? А жене сколько было?

Ал
Алексей

ну плюс минус

Эт
Этоона

Её насильно замуж отдавали?

Ал
Алексей

ахаха нет сама сбежала с голодранцем

Эт
Этоона

Да уж...подозрительно всё это🙄

Ал
Алексей

на что подозрения мадам.. ? люди стареют оч по разному кито и в 40 протух а кто то и в 70 орел .. дед подковы гнул на свой 100 летний юбилей .. кго пять сыновей повторить не могли а мы внуки тем более

Li
Lizok

Не пойдём.😙

Ал
Алексей

значит сидите на своей бутылке