Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Зачем человечеству искусственный интеллект если у него и естественного то нет?)

Ответы
Ал
Александр

Даже чтобы задать этот вопрос какой-то интеллект нужен -значит он всё-таки есть. Тем более всё что нас окружает в материально мире -дома, машины ,самолёты, и т.д создано интеллектом человечества . Но интеллекта также как и здоровья, много не бывает поэтому и создаётся искусственный чтобы ускорить решения каких-то задач в науке и не только..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Естественный есть, но не у всех. А искусственный интеллект для того, чтобы решать задачи, которые человек не сможет. Вам по идее даже в школе должны были преподавать для чего были изначально придуманы компьютеры.

Виктор Правдин

Вот именно для этого он и нужен. Ибо не имея своего органа, человек вынужден использовать протез...

Sergio

Если бы у человечества не было естественного интеллекта, оно бы не могло создать искусственный.

Ма
Машынька

Пришло время новых реальностей и новых миров... Мы (люди) сотворяем новые вселенные...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Se
Sergey

Поэтому и нужен искусственный, чтобы своим вообще никогда не думать.

Юлия Пак

У человечества может и нет, а у некоторых индивидов зашкаливает.

Fedor Shkenev

Вот именно поэтому... Но тут другое.... Не может мышь родить гору

Константин

один в голове хорошо, а искусственный везде лучше ☝️

Я С Марса

И.и - пока большая фикция и повод деньги распилить.

Roman K

нет естественного, ставят протез - искусственный

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Смотрели фильм "прошивка"?

Roman K

неа, рекомендуете?

А Задрали Все!

Хорошая идея. Многое объясняет в этом мире.))

Kорнелия

Вот для этого и нужен, что у него своего нет

Тринадцатый

есть, именно он и создает искусственный )

В9
Влад 999

Затем чтоб себя и от думалки освободить

Ал
Алексей

Тип, чему умному могут научить дебилы?)

Sahat Hakan

Для облегчения повседневных задач

Нептун

чтобы лечь на печь и ниче не делать

***Kym***

Чтоб пиццу через инет заказывать