Домовенок Кузя

Многие люди не сдвигаются с места, потому что им важно ощущение надежности. Изменения пугают их. Но реальность такова: все жизненные награды находятся вне зоны комфорта.

Ответы
Раиса Кривошеева

Не правда! Человеку свойственно избегать неприятностей и стремиться к комфорту! Значит так ему хорошо )

Нина Степаненко

надежности сейчас нет... и комфорта сильного не ждать ... и так ...г и так ...г

Лера

Ну вести кочевой образ жизни могут и хотят далеко не все))))

Елена Данилова

эх.... верно...

Елена Чуприна

возможно