Расена

Люди выбирают быть несчастными, потому что быть счастливым гораздо труднее, чем быть несчастным.

Быть счастливым - это труд!
Часто, чтобы быть счастливым нужно отказаться от переедания и заняться спортом, соблюдать режим дня, начать отдавать чаще, чем просить, стать щедрым на внимание к близким, стать ответственным и перестать оправдываться, реализовывать весь свой потенциал,созидать, жить во благо других людей, заботиться об экологии и своей планете, перестать прятаться за маской, перестать кормить всех своей болью - отрастить крылья и научиться летать....

А чтобы быть несчастным, достаточно просто ничего не делать ни с собой ни со своей жизнью...

Ответы
Ал
Алёна

Все же я счастливая) Только счастье не совсем в том что Вы описываете) Особенно про не переедать, режим дня)))))) Достаточно проснуться и даже если не выспался, улыбнуться своим домочадцам и они видя какая ты счастливая тоже радуются) Это же все элементарно)

Расена

ЭТО НЕ МОЁ)) так.....инфо к размышлению ))

Ал
Алёна

понятно) Значит писала какая-то не уверенная в себе девушка либо подросток

Расена

))