Возбуждения Регулятор

Через какое время можно пить алкоголь (2-3пива максимум) после приема лекарств (антиб. цефтриаксон, +цетрилев, нейробион)?

Uktam Uktam

Вообше нельзя никогда пить алкоголь. Нужно страться не пить.

Наташа Романова

Усвоение всего, что попало в брюхо человека, происходит в течение 2-4 часов (в зависимости от свойств попавшего) . После этого можно наново пихать туда и можно что-нибудь другое, если несовместимо с предыдущим.

Tik Tak

только вчера чи тала- печень разрушается и антибиотик только во вред.. воздержись.. не помрешь ...

Дмитрий Жуков

Через месяц в идеале (в особенности если заболевание касалось мочеполовой системы).