Ва
Валерий

Дух вечен (хоть это к счастью не оспаривается), и чтоб он эволюционировал, вечному духу нужно и тело вечное — чело-вечное. Иначе это беЗцельное хождение по кругу с наступанием на одни и те же грабли. Если тела не стареют — значит не умирают, следовательно и жить они должны в не цикличном мире. Это мир, где нет смены дня и ночи, лета и зимы, смерти и рождения.

Никакой карусели, только движение вперёд!?

Ответы
Вв Сс

🖼. А свои то мысли есть??

Евгений Снежин--Бригиневич

нет.. сын - дизайнер

Вв Сс

По стопам отца пошел👍

Евгений Снежин--Бригиневич

В неком роде!) я фоторепортёр ...но люблю графику и акварели!)🖼

Вв Сс

Инь янь, но абстрактное.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно ... не люблю натурализм

Red Hood

Разные воплощения разные задачи.

Юлёнка)))))

все циклично) все процессы

Юлёнка)))))

достаточно мироощущения

Ва
Валерий

а мировоззрение мировоспиятие?мироощущение-это кажется животизм.без духовного роста ни как

Юлёнка)))))

вот в медитации и будет духовный рост