Кен Ken

Моё казахское имя и мою казахскую фамилию на русском языке в основном все люди неправильно пишут и неправильно произносят,коверкая произношения и правописания на русском языке.Я сделал вывод и изменил своё казахское имя,свою казахскую фамилию и свой псевдоним с русского языка только на английский язык c латинским алфавитом.Естественно не кто не сможет и не хочет произнести и написать моё имя,фамилию и псевдоним на казахском языке и в результате английский язык как общий нейтральный подходящий язык для меня в плане правописания и произношения моего имени,фамилии и псевдонима.

Ответы
Лукас Шакал

мою украинскую фамилию, никто правильно не пишет и не выговаривает.

Sebastian Pereira

Тебе нужно мозги изменить, хотя...... вряд ли они есть

Alex Dark 🇷🇺

ну ты и дебил, теперь ты никто и звать тебя никак

На
Натощак

Во вот это высер, а что сказать то хотел?

Rinat Famutdinov

И что? Обижаешься???

Алексей Генералов

Зашифровался.

Ле
Лена

Кому ты нужен

Кен Ken

о нееет

Ле
Лена

Да!

Николай Смирнов

Класс.