Павел Крылов

Всем привет! Собираюсь сыну друга купить в подарок конструктор электронной направленности. Вопрос: что сейчас проходят по физике в 7-ом классе школы? Электротехника есть? Всем заранее благодарен.

Ответы
Оксана Лоскутова

Не мучайте ребенка...подарите деньги, он сам разберется что ему нужно

Павел Крылов

Я не прошу совета, что подарить. Просто хотел получить ответ на свой вопрос.

Оксана Лоскутова

ой ну пардонти....

Bob Marley

В 7 классе если я не ошибаюсь, то собирают эл.цепи разной сложности.

Павел Крылов

Вот и я "если не ошибаюсь". А хочу знать точно. Может кто из "играющих тренеров" подскажет.

Bob Marley

В этом я не силён)

Ольга Жукова

Электротехнику проходят в институте ))

Павел Крылов

Если не профильный вуз, то как базовый курс. Чтобы лампочку мог заменить

Ольга Жукова

У меня сын сейчас проходят такие понятия, как теплопроводность, теплоёмкость, кол- во тепла и т.д. Если сам мальчик этим увлекается, то подарок будет замечательным.

Оля

Электричество еще не изучают

Оля

Не на мне надеюсь))(

Павел Крылов

Я тя умоляю!

Оля

Ну а вдруг))

Павел Крылов

Пока, вроде как, повода не просматривается!

Оля

Хорошо))

Валентина Недосейкина

МОЙ ВНУК ОТ КОМПА НЕ ОТХОДИТ

Сергей Ткачев

КУПИТЕ ЕМУ ПРОСТО ЩЕНКА

Павел Крылов

Не надо щенка.