Viktor Piskov

Вы знаете что такое " Цикл Швабе" по которому изменяется солнечная активность? Чижевский связал цикл солнечной активности с поведением человечества на Земле. Вам что -то говорят например последние года максимальной солнечной активности, это 2008 год и год 2014. Один из них начало мирового кризиса и война с Грузией.2014 это Крымнаш. Следующий максимум приходится на 2024 год. Что можно ожидать в этом году, кроме перевыборов президента?

Ответы
Armen Avanesov

Прочитал вопрос,стало интересно, загуглил, в 2008 - минимум, в 2016 - максимум, так что ерунда это все,притянуто за уши, мне пофиг, проверьте сами

Viktor Piskov

Минимум тоже экстремальное значение имеет. Посмотрите все минимумы.

Armen Avanesov

Дело не в этом даже.дело в определении цикла в вопросе.если это неверно.все утверждение теряет смысл

Viktor Piskov

Вы лучше Чижевского почитайте.Он подробно раскладывает события в зависимости от максимума и минимума. Тем более что циклы чисто условно длятся одиннадцать лет.Бывают и гораздо больше и меньше.

Armen Avanesov

Посмотрю на досуге

Св
Свят

Киев отец городов Русских !! Ребята чувствую приближение грандиозного шухера !!

Viktor Piskov

Пока вся Россия наблюдала ночью северное сияние.Активность нарастает...

Ти
Тина

Это же Швабе разработал цветные революции.

Viktor Piskov

Вы знаете когда он открыл солнечные циклы?!

Ти
Тина

Нет.

Ценитель Прекрасного

Я уже ничему не удивлюсь.

Viktor Piskov

Трудно предсказать...Может быть Мировая война начнётся?

Ценитель Прекрасного

Или атомная бомба. Или воздушно-капльный СПИД. Но я бы скорее предположил медленное и неуклонное нагнетание насилия, повышение градуса безумия, невинных жертв, мигрантов - вроде бы то же, что и вчера, но больше, больше, больше...

Ег
Егоза

Рашка нападет на Китай))

Вячеслав Серкин

Раздел Украины.

Павел 2000

На хер...

Viktor Piskov

И 1917 год и 1941 тоже приходились на максимум солнечной активности...

Павел 2000

И 1954, и 1991, и 1993.. Да? И 2013... И 2022...

Марго Беккер

🤷‍♂️