Эрика Герберт

Какой ажиотаж вызвал ЧМ по футболу, и сколько негатива в адрес русских девушек, причем со стороны русских мужчин ..... поражает (обидели русских мужчин - обратили внимание на иностранцев)

Ответы
Евгений Мусиенко

не чего не вижу был негатив это нужно иностранцам учится если приехал в другую страну то должен вести себя соответствующие так как он всё таки представляет своё государство если он относится негативно по отношению чужому государству то значит он не уважает свою страну которую он представляет если он даже гость а по телевизору покажут всегда один негатив так что можно не верить потому что сми себя за прошедшие года не чем положительно не проявила и не оправдывает себя согласно правилам вещания и

Махсуд Досымов

ЧМ 18 года всегда вызывает интерес всего заинтересованного футболом мира.ну а мужики русские они имеют право на ревность к красивым девушкам из России.ну а девушки может быть обратят внимание заморские мужчины парни на них- выскочат удачно замуж...любовь не имеет границ.

Андрей Катанаев

Смотрю в твоих славах одна обида и разочирование , сами так все воспринимаете ,что хотим слышать то и слышете,это все зависит от под сознание ,мы находимся там и с тем кого своими мыслями притенули в свою жизнь,если человек хочет видеть черное ток и будет )))))))

Вячеслав Волковинский

Я обратил внимание на порядочность и культуру японцев и африканцев, которые преподали россиянам, как надо после себя убирать, если нагадил. А подавляющее большинство на стадионах были молодые российские люди. Как же их воспитали родители?

Эрика Герберт

Они живут оглядываясь на общество, которое не радует) Не все дети открыты перед родителями, порой кажется что у тебя самый идеальный ребенок, а практика показывает обратное

G. G.

Да бляди из всех щелей повылазили. Русские ещё очень терпимы ко всему этому, если бы такое было в любой другой стране, где народ себя уважает, этих шлюх бы выпороли прилюдно и правильно бы сделали.

Сукин Кот

Согласен...Просто немало девушек в России ищут любую возможность выехать из страны...По статистике 31% молодых людей 18-24 года мечтают уехать из России...Почему?...По-моему, все понятно...

Marat Ahmedov

Пустой вопрос чем он обязывает? Какие бы не были мужчины, что они воспроизводят золотых детей. Ваш вопрос полная чушь с пристрастием голода на нормальных мужчин.

Роман

просто вылезло очень много проституток желающих устроить свою жизнь таким образом. вот еще ждите волну матерей одиночек после чм

Эрика Герберт

не приукрашивайте действительность

Роман

это реальность) живу неподалеку от стадиона, сколько раз уже видел как таких "девушек" куча иностранцев по кустам жарят

Эрика Герберт

А если это были бы не иностранцы, а русские ?) Такого тоже везде хватает ...

Роман

да никто и не спорит что они всегда были. просто не так ярко освещалось

Alexsey

Хм, понаехали старатели,- весь песок перелопатили. Ишь, сидят! Глазками ворочают, и до наших девочек охочие! ;))

Валерий Гончаренко

Надо добавить в бочку дегтя каплю меда... ( Фестиваль молодежи в Москве в 60-е годы... Повторение -мать учения)

Mishel S

Если бы вы видили, что творят наши девушки, некоторые, на чм...вы бы не стали бы поднимать данный вопрос...

Al
Alexey

Дамы всегда западают на импортное...!!!)))Российское качество их не устраивает...!!!)))😉😂😂😂😂

Татьяна И.

Всем нравятся легкодоступные, без комплексов. Просто местным уже приелись, а здесь свежее.

Дмитрий Семанин

Не парься Эрика. Все нормально наши всеравно самые красивые в мире. Это просто ревность😉

Yakov Borisov

Так было всегда.Наши девы бросались к иностранцам.Им кажется-они все могут лучше наших...

Юрий Ан

мне пофигу и на футбол, и на поведение девушек. Но ради объективности: ДАЮТ, ДАЮТ, ДАЮТ...

Евгений Артамонов

Обидели своим поведением лечь под любого.Думали о них как о более порядочных

Носков Михаил

Сама не маленькая. Должна знать чего хочет русская девушка до умопомрачения

Евгений

Вам бы понравилось, если бы иностранные девушки уводили у вас парней, Эрика?

Эрика Герберт

Мое не уйдет, а если способен - держать никого не буду ))))

Евгений

И даже, когда любите?

Эрика Герберт

Да ))) а зачем предатель рядом нужен ?)

Евгений

А вообще, не преемственность чужаков свойственны всем мужчинам, не только русским. Об этом много написано книг. Женщины всегда были более толерантные. И этому тоже уже давно есть объяснение.

Эрика Герберт

Возможно

Евгений

То же самое у животных. К примеру, шимпанзе никогда не принимали в свое "общество" отбившихся от своего "племени" других шимпанзе. Судьба потерявшихся шимпанзе мужского рода всегда плачевна.

Вячеслав Гордеев

Меня этота клоунада не интересует и не волнует. Мне хлеб и зрелища не нужны