Без Ума От Тебя

Хочу влюбится , что для этого сделать - закрыть глаза, зажать нос или закрыть уши...)))))))если мой идеал не манекен...

Ответы
Константинов Владислав

Не надо ЗАСТАВЛЯТЬ себя влюбляться. Ты можешь любить не идеала, но это должно спонтанно произойти.

Алексей Ант

сделать все, что написала, но главное в это время бежать под горку в сторону леса очень быстро

Ерлан Джанзаков

Ничего не надо делать. Все органы чувств для этого должны работать, а главное ГОЛОВА!

Николай Батршин

если не манекен а человек а вы такая влюбчивая. в чём дела бог вам в помощь и удачи!

Леонид Иванов

любовь на более тонком уровне)))) Прищур не поможет!)))

Алексей Бабушкин

просто влюбись и все, а там хоть конец света....

Сергей Мартынов

плыви по течению, влюбленность сама прийдет...

Игорь

не нужно ничего закрывать. Влюбляйся в меня 😉

Альберт Иванов

когда влюбишься - поймешь

Тролль Лжец Девстве

так умереть можно О_о )

Мила**я***

хи хи и что вы с маникеном то делать будите?))))

Всё В Дом !!!

Бери меня не глядя ...

Ол
Ольга

а что будет через 10 дней?

Всё В Дом !!!

Не хочу про это , хочу не думать об этом и так мало осталось ...

Ол
Ольга

не загоняйся,а как же живность куда она без тебя!!!!!

Всё В Дом !!!

Сегодня почти всех отдал , дом продал , просто свободен и ясен ....

Aleksei Macniov

любиться

Алексей Попугаев

глаза

Без Ума От Тебя

о да сразу минус 90 % восприятия...а может мне нравится смотреть на все...