Иван Сидоров

Я не делал прививку от ковида, все соблюдал. И не заболел. А теперь погнобите меня, у нас же любят гнобить, стирать. Вы же « люди». Сволочи поганые?

Ответы
Любовь Пузанова

А кто-то гнобит? Я на себе не ощущаю этого. У нас никто никого не заставляет и не гнобит. Я тоже не ставила. Хотя уже болела.

Fenix🇱🇹

Ещё не вечер .... моя мама находилась полностью на изоляции и все равно заболела ковидом . Тяжело его перенесла .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поддержу вас. Вы не ослабили страхом свой иммунитет, как это сделали многие до сих пор трясущиеся.

Русская Девушка Аня

гнобить не собираюсь. Сама тоже не делала и не буду!!! Вы правильно всё сделали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я не делала, посмотрю что через полгода будет с привитыми. Их много рядом.

Годана

Не заболел, разве это показатель? Или Вы уже всю жизнь свою прожили?

Иван Сидоров

Да. Прожил

Мне Пофэншую

Я не делала прививку. Много чего не соблюдала и не заболела.

Камола Насирова

каждый выбирает свой путь

М.
Максим .

А ты чмо недоразвитое.

Иван Сидоров

И ты чмо

Галина

Грубиян..да нужен ты...

Виктор Правдин

А что соблюдали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все впереди