Просто Прохожая

Как оказаться в нужном месте и в нужное время?🤔

Ответы
Alexey Dykun

Очень хороший вопрос Вы задали. Я думаю, так: сделать полноценную утреннюю зарядку, принять холодный душ, вкусно и полезно позавтракать, почистить после этого зубы и в результате сообразить, что всего лишь надо было слушаться во всём своих родителей, ведь они никогда ничего плохого не посоветуют своим детям.

Дрок Виктор

Звоните диспетчеру - когда и где будет падать кирпич на голову. Он вам сообщает. Бежите туда, с подругой, ставите её, просите снять шляпу, делаете селфи ... отправляете фото в интернет, с надписью - так будет с каждой любовницей моего мужа.

Ко
Константин

По сути, вы всегда в нужном месте и в нужное время... Ведь знаменитый закон Мерфи же "Все что должно произойти обязательно произойдет" поэтому вы всегда там где должны быть 🙂

Анатолий Шестопал

Утречко вам доброе. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм , на то оно и утро.🙃

Просто Прохожая

Доброе утро. Может лучше чашечку кофе?☕☕😁

Анатолий Шестопал

С коньячком ?😊

Ал
Александр

Чтобы оказаться в нужном месте и в нужное время, нужно постоянно двигаться навстречу своим целям и желаниям.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это ненужная поговорка.
Обычно её , все кому не лень, говорят с умным видом.
Это типа удачи и похожей ерунды

Михаил Черевичный

Поставить будильник на нужное время, выйти из дома так чтобы в запасе оставалось минут 5.

Lаzy

Рука судьбы. Поставит на шахматную доску. В нужную клетку. У меня лично- так выходит.

Просто Прохожая

ЗдОрово

Lаzy

Я был выходной. В то время работал в службе безопасности загородного клуба. Срочно вызвали на работу- один из наших ребят получил травму, скорая увезла. Собрался- поехал. Она- в то время работала в больнице, в реанимации. Устала после тяжелой ночной смены, никуда не собиралась идти... Чуть ли не насильно уговорили ее поехать в клуб, там ее подруга праздновала днюху. Там и познакомились. В месте, где ник о и не думал быть.

Просто Прохожая

Да уж. Случайности не случайны.

Lаzy

Факт. Жележобетонный. Так до сих пор шутим. Судьба взяла за затылки и столкнула лбами.

Se
Serij

Заранее спланировать, купить все необходимое, освободить время, и начать движение

Олег

И меня этот вопрос каждое утро мучает : как оказаться и там, и ТАМ, и чтобы во время!

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо в каком то месте, находиться постоянно! Нужное время когда нибудь наступит!

Просто Прохожая

Когда нибудь и где нибудь безусловно наступит

Маргарита Злющая (77Мск)

Элемент внезапной случайности))

Просто Прохожая

Как правило. так и случается. Ждем)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это один из вариантов надежности наступления момента))) Чем гоняться за выгодной позицией, лучше дождаться, когда она сама придет))

Просто Прохожая

Возможно))

Sergey Lomov

🖼 просто надо быть предусмотрительной.😁

Николай Симоненко

Когда определишься зачем.Тогда и окажешься в нужное время,в нужном месте

Николай И.м.

Сие известно нашему гиду-наставнику.. но он очень редко делится этим..😏

Пётр Ермаков

Запишите нужное время и нужное место - тогда точно и окажетесь там..

Александр

Примерно так же как и выиграть в лотерею, его величество случай.

Просто Прохожая

Похоже так

Ан
Анастасия

...кофе выпью...и подумаю - спасибо) Доброе утро, Просто Прохожая)

Просто Прохожая

Доброе утро Анастасия .Разумное решение)

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, загадка всех магов всех времён. Они не знали диалектики.

S V

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах !

Сильвия Нагваль

Чуйку развивать. Она будет приводить куда надо когда надо.