Елена Мещанкина

А ваши малыши пытались на прогулке что-нибудь (травку, камушек, песочек) на вкус попробовать? 11 мес, начали ходить...

Всё что видит, хочет взять в ротик, просто БЕДА!!! !

Так ведь и паразитов насобирать можно

Михаил Земсков

Так это все без исключения дети пытаются попробовать.

Андрей Холопов

Поздравляю! Ну конечно всё пытается в рот сунуть, так мир познают малыши)

Ал
Александр

мы столько этих камней наелись, что просто ужас.... для профилактики средство от глистов пьем раз в полтора месяца, потому что за всем уследить невозможно и она все равно что-нибудь съедает....

Денис Шапошников

Что значит пытались? количество съеденного песка и прочего достаточно. . тотальный контроль вреден))))

Сергей Кулинич

Да все дети все в рот тянут. Они же так познают мир

Александр

Да, до 1,5 лет все в рот тащил.

Павел Сорокин

Да. это нормально, они так познают мир. Так что следите, чтобы до рта ни чего не дошло.