Morven T

Почему мы "заедаем" проблемы? Оглянитесь - людей с избыточным весом очень много. Неужели еда - единственный выход?

Na Ta Lee

Я от проблем наоборот худею

Дм
Дмитрий

Основная причина лишнего веса - наследственность, низкая самооценка и гормональный фон.... Кстати худые едят НАМНОГО больше полных и не поправляются...

Johnny

Кто как .
У меня наоборот пропадает аппетит вообще, когда есть проблемы.
Так что я их не "заедаю и не запиваю":-))

Со
Софья

почему Вы считаете, что люди полные оттого что "заедают" проблемы? надо помнить, что обмен веществ у всех разный. Приведу пример: в офисе работают два человека, кормят их в столовой одинаково, только один толстеет, а второй ест как не в себя. Полные люди бывают от болезней, от недостатка витаминов, йода. именно "заедают" проблемы не многие.

Марат Елемесов

Не в курсе я кто "мы".
Если у меня проблемы, то кусок в горло не лезет.

Сархан Ализаде

На проблемы особенно остро реагируют люди со слабой нервной системой, которая в свою очередь, может происходить от гипофункции щитовидной железы. В таком случае у человека в разы повышается аппетит, еще и потому, что ухудшается прием сигналов в мозг о сытости.

Дмитрий Суслин

это говорит только о похуестическом отношении к самому себе, и не от проблем это зависит, а от культуры. как человек ест что ест и каком количестве Не беру во внимание людей болеющих гормоны и все остальное

Виталий Старостин

Скорей всего заедают лень.. И от нечего делать.. Нечем заняться., бегут на кухню и начинают поедать, и так каждый день.

Адам Ясаев

От проблем мне кусок в горло не лезет, а вес как стоял на месте, так и стоит...

Владислава

Есть и много других алкоголь наркотики

Альберт Пак

Не единственный. Но самый верный))))))))))))))

Эрадж

когда сильно нервничаю -- кусок в горло не лезет....

Олег Юрченко

Зачем заедать?
Пусть запивают)))))) ) или запевают)) )
Я есть не могу, когда переживаю.

Арт К

я от стресса и нервов худею. Раз было вообще так, что одежда висела на мне