Анастасия Бирюкова

Люди у меня проблема с весом

Я уже не знаю что делать, как поступить, ем не ем поправляюсь, от диетической еды тоже поправляюсь, ем овощи опять поправляюсь, день от дня вес больше и больше, уже 66 при росте 160 (( от чего же так

Ленара Неваленова

сходите к эндокринологу

Constantine Kudryavtsev

А у врача были? Лишний вес может быть признаком гормонального нарушения и много чего еще...

Dinara Mirzoeva

если тебе с 12 - 15 то переходный период, если старше значит ешь все подряд, но в меру конечно, и занимайся спортом активно, да и к гинекологу сходите

Яна

Сходите к эндокринологу, возможно у вас проблема с щитовидной железой или гормонами

На
Наталья

Сходи к эндокринологу. Она скажет сдать кровь на гормоны. Вот сдай это и потом сходи опять к ней. После этого дуй к гинекологу. Возможно, отправят ещё к невропатологу.