Марьяна А

у меня проблемы с весом

мне 13 лет, я вешу 65,и мой рост 164 см. явно есть лишний вес. хотела бы посидеть на диете, но мама не разрешает, говорит что после нее еще больше вес набереш, да и типо молодой организм. правда ли это? и может правда не стоит мучаться диетами?

Роман Гусев

заниматься спортом и правильно питаться, диеты не нужны

Татьяна Миронова

А я при таком же росте вешу 85, и ничего поделать не могу. Я парень.

Екатерина Широкова

В таком возрасте худеть нельзя, диета не какая не нужна просто мменьше кушайте сладостей и все!

Ирина Карпова

Мама права, Вы просто должны проанализиовать свой рацион и количество потребляемой пищи.

Юлия Королькова

для 13 лет это не показатель. . я в твои годы еще ниже была и тяжелее.. ничего не делала... веришь нет рост пошел и вес сам убрался... (щас мне 24...рост 168!!! а вес 50) не экспериментируй на себе. . а пока можешь - правильно говорят, следить за тем что ешь. Как это не банально но меньше чипсов на переменах )))

Лысый Дядька

Бегать и плавать.

Александр Кошевой

В вашем возрасте действительно не стоит. Старайтесь есть в меньших количествах чем обычно и займитесь спортом на регулярной основе.