Ви
Виктор

согласно 359 ст ук рф.. наемничество в РФ является преступлением.. почему чвк Вагнера а точнее Пригожина действует в рф практически легально.. в Рашке реально беспредел?

–1
Ответы
Доберман Пинчер

Путаешь голуба наёмничество и доброволие разные вещи.

Ви
Виктор

чвк идут исключительно по найму за деньги а это и есть наемничество разумеется они вербуются добровольно .. но это ничего не меняет все наемники добровольцы если вы не понимаете значения русских слов откройте словарь хотя чего можно еще ожидать от собаки

Добрый Человек

это что бы ты спросил

Ви
Виктор

то есть ты засрался