Ирина Михайлова

Справка о доходах с предыдущей работы

На новое место работы принесла справку о доходах за 2 года с предыдущей работы для расчета больничного. А теперь собираюсь в декрет! Будет ли эта справка учитываться при расчете декретных денег?

Перерыв в стаже был 3 месяца!

Ангелина Шведчикова

Естественно, именно по этой справке вам и будут рассчитывать пособие по беременности и родам, а 2013 год в расчёт всё равно не войдёт.
А там где был перерыв, то эти 3 месяца будут рассчитывать из 1 МРОТ - 5 205рублей, а всё остальное рассчитают согласно вашего дохода, указанного в справке.

Евгения Флегонтова

А смотря как вы уволились с предыдущей работы, и был ли перерыв между двумя работами. Если перевелись с одной работы на другую без перерыва стажа, заплатят. Если был перерыв между двумя работами кажется месяц, могут не заплатить. Уточните в отделе кадров.

Moses Listengurt

Конечно. Не с потолка же возьмётся ваш заработок за предшествующие 2 года.

Алексей Максимов

да, идёт расчёт за последние два года

Сергей Платонов

Для расчета декретных нужна справка по форме 4-н, если Вы принесли 2-НДФЛ, то они не подходят

Верхний ответ-какаято ересь, заплатят еще как, перерыв тут не при чем

Катерина Зинченко

обязательно все войдет в расчет дикретных!!!