Белый Тополь

В Древнем Риме насчитывалось до 7 тысяч профессионалов, востребованных и по сей день. Правда, тогда их обязанностью было в случае чего рушить дома. Ныне они делают именно это. Что?

Ответы
Александр ))

О пожарных речь??? Из учебника по ОБЖ...

Александр ))

Заивают водой и пеной пожары, что бы огонь не распостранялся на соседник строения, в Древнем Риме для этого рушили дома на пути пожара,- пожарные... Что нет???

Белый Тополь

верно

Сергей Сергей Журавов

вы здорово напичканы фактами

Белый Тополь

Люблю читать. Сама удивляюсь, столько всего, интересного

Сергей Сергей Журавов

согласен

Alexandr Kalikin

УБИРАЮТ МУСОР .

Белый Тополь

Заливают горящие здания водой и пеной. Это пожарные. А в те далёкие времена пожарные просто обрушивали дом, чтобы не дать огню распространиться дальше.

Alexandr Kalikin

....Это сложный вопрос...вариантов ответов много.... ПРИНЯТО.

Оракул Ведунов

вандалы?

Оракул Ведунов

а, делают, а не кто))