Ангелина Кролевцова

ВОПРОС ТАКОВ : Как изменить свой характер к х***м

Из простого скучного уравновешенного сделать веселого, активного человека?? ? За самый классный

Анна Качалова

Полюбить себя и жизнь )

Алёна Ручкина

найди таких ( веселого, активного человека) в компании все немного похожи в чем то.
попробуй делать то чего ты никогда не сделал бы.
представь себя таким каким ты хочешь себя видеть, просто прежде чем что либо сделать или сказать подумай что бы сделал или сказал твой образ, постепенно ты перестанешь задумываться, ты изменишься

Дима Батлер

Работать над собой. Много и кропотливо. Всю жизнь. Но есть такое не гласное правило: для сверстников, с которыми ты сейчас общаешься, ты так и останешься простым, скучным и уравновешенным, хоть десять раз изменись. Вообще закупи литературы по психологии соответствующей тематики, запишись на тренинги и запасись терпением, так как за месяц и за два результата не добьёшься.