Δυ
Δυσφορέω

Украшенные улицы города, радостные лица людей, наряды, костюмы, яркие баннеры, очереди в торговых центрах — для одних это приятная суматоха и предвкушение праздника, а для других — стресс и раздражение... Любите ли Вы праздники? Если да - почему? Если нет - почему? Или же любите какие-то одни, но при этом терпеть не можете какие-нибудь другие?

Ответы
He
Helen

Очень нравится наблюдать, как радуются люди, хоть эта отрада у них осталась. Волновое колебание РА-дости захватывает и совсем не разд-РА.жает, наоборот заряжает.

Ма
Маргарита

Люблю праздники уже хотя бы потому, что можно отдохнуть от работы. Какие-то меньше, какие-то больше. Создаю свои дополнительные! Так приятнее жить!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И подливка.