Bлaduмиp

Все будет джаз в трубу дудите рьяно и щеки раздувайте от прекрас , все будет джаз играйте с жизнью постоянно пуская чувства по трубе не раз!!!Жизнь это джаз ?

Ответы
Аг
Агрипина

Старый рояль, он весь в испуге. Раньше играл он только фуги. .... трудно ему привыкнуть к джазу. И мне его немного жаль, мой старый уставший рояль...

Bлaduмиp

и сразу во мне ожила та картина , где старый рояль и Скляр молодчина ))) Доброго времени

Аг
Агрипина

Дааа! Доброго времени суток Владимир!

Bлaduмиp

Не успел имя допечатать Агрипина

Bлaduмиp

унес меня поезд )))

Аг
Агрипина

Куда? Путешествуете?

Bлaduмиp

по городу летаю из райна в район ))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Джаз тоже разный... От свинга до блюза)))) так что норм сравнение

Lukagray

лет 10 назад я бы сказал это рок н ролл но сейчас да думаю джаз

Юл
Юлия

Это большой концерт симфонического оркестра))

Bлaduмиp

Духового ?)) Юлия доброго дня )))

Юл
Юлия

Добрый день! Думаю, все инструменты нужны... иначе будет слишком однообразно))) Пусть скрипочка "погрустит", фортепиано закружит, духовые добавят смелости, а ударные взбодрят. Тогда жизнь будет "полноценной"))))

Bлaduмиp

согласен пусть будет симфоническо инструментальный джаз в современной рок обработке

Актриса Весна

Щеки раздуваем и дудим!))класс!👍

Bлaduмиp

урааа)))

Друг

Не совсем

Bлaduмиp

все 15))

Друг

))))

Bлaduмиp

пяди то меряли от земли )))

Друг

Да уж)

Bлaduмиp

ага )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пупок😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что всё спят😁

Bлaduмиp

почти )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спой им песенку😁

Bлaduмиp

Чунгааа чангаааа душненько в метро , чунга чанга не мылись все давноооо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так им мой😁