Игорь

Доброе утро, товарищи! Начинаем утреннюю гимнастику!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Утром успеваете хоть кофе размяться?🙂🌞

Ответы
Людмила Кургасова

Я Вам завидую по хорошему. Вы куда-то торопитесь, Что-то нужно доделать, куд-ато не опоздать, с кем-то встретится. Но приходит время Когда дети и внуки выросли и живут своей жизнью. а ты утром встаешь Времени у тебя уйма и ты не знаешь куда его деть

Di
Diana

Да,... В советские времена, каждое утро начиналось с гимнастики. По радио, для всех. Заботились о здоровье трудящихся, а сейчас никто ни о чем не заботиться. Даже здравоохранение... А такую гимнастику.... Без толку делать...

Игорь

🙂

Людмила Потёмкина

Нашел бы другой способ размяться,куда веселей бы жил и не один...,хотя может ты очень один,а тебе какие то тетки навязывают своим присутствием...

Забавка

Зарядка-это утренняя сборка на работу, бегом на каблуках за автобусом, подкачать мышиные животики тяжёлой сумкой...всё на ходу!))

Игорь

🙂🌞

Любовь Зимина

Очень полезно зарядкой с утра заняться. Хоть просто промаршировать. Сразу настрой на рабочий лад и сон проходит. Попробуйте

Вечный Ученик

Товарищ, не сильно себя напрягает с физическими нагрузками. Тяжелее члена, видимо, ничего не поднимает!

Светлана Бульская

Добрый вечер,товарищи!Повторяем утреннюю гимнастику для тех,кто не успел её сделать утром.)))

Игорь

😁

Светлана Бульская

☺️ Добрый вечер,Игорь.Вы всегда с позитивом.Спасибо.

Светлана Бульская

😁 супер!)))))

Игорь

😁

Ни Чья

очень взбадривает,когда одной рукой чашку держишь,другой берцы одеваешь и ...проливаешь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мы вечером так делаем. Учёные пришли к выводу, что утренняя гимнастика не так полезна

Игорь

🙂

Ве
Вера

Завтрак обязательно, зарядку- некогда. Зато по пути на остановку- подышать

Игорь

🙂🌞

Валентина Подольская

конечно успеваю, не только кофе сварить, но и утреннюю гимнастику сделать

Иван Ветров

Ноги на ширине плеч................руки на пояс...................ииииии.........

Галина Мамаева

Мне на все время хватало, когда работала, а сейчас. и подавно)))

Я Счастливая

А мне ни на что не хватает, хоть и в декрете сижу)

Галина Мамаева

Катя, с малыми детками - это не мудрено, у самой было так , трое детей плюс муж , троих стоил)))

Я Счастливая

Хорошо что у меня нет мужа)

Галина Мамаева

Сейчас дети взрослые, живут семьями, муж ушел в мир иной, жизнь изменилась)

Я Счастливая

Жизнь продолжается

Галина Мамаева

Дааа)

Tatyana Thelyapova

Физические нагрузки с утра, заряжают организм на целый день !

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Проснулась, потянулась… Всё. На сегодня подвигов хватит!))

Игорь

Люблю я поутру проснуться,
Покинуть теплую кровать,
Испить горячий крепкий кофе…
И лечь обратно — досыпать.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я самый счастливый человек на свете! Нет. Я не влюбилась. Я выспалась!))

Галина Рехлицкая

успеваю все плюс собак выгулять. Вставать раньше надо!

Игорь

🙂

Любовь

да я в 5 встаю и спокойно кофе письма здесь прочитаю

Игорь

🙂☕

Любовь

да спасибо солнце☕☕приглашаю

Любовь Светочева

ПРЭЛЕСТНО !!!! 👌🥰🥰

Фа
Фараона

Доброе утро))) 😀это моя любимая гимнастика))))

Игорь

🙂

Ольга Сачик

Хороший тон задавали с утра гимнастика по радио

Игорь

🙂🍵