Алина

Вот врединка маленькая раньше как было до годика она мое кресло компьютерное не занимала, сейчас кошка уже годик и зарится спит на моем компьютерном стул и меня к компьютеру не пускает...

Ответы
Ма
Марина

Это уже вредность у кошки. Мой тоже характер показывает. Мягкий корм кончился, насыпала чисто сухого, такого пренебрежение во взгляде ещё не видела. Демонстративно так к миске не подходит.

Алина

Ути какая... моя вообще сухач один раз попробовала и даже потом не притронулась...сейчас только мягкий едим корм

Валерий Шилов

🖼Мой тоже любит на компьютерном кресле спать. Когда я его беру, чтобы переложить, покусывает. Я его перекладываю на кровать и глажу, он это любит.😺

Kitsune

положите на сидение скотч обычный, липкой стороной вверх, такое лучше проделывать когда вы есть дома

Алина

Спасибо попробую

Валерий Воронов

Ха...меня лиса Лиза уже и с дивана выживает, с кресла давно выжила..Похоже скоро и в доме лишним буду

Алина

Во они какие

Валерий Воронов

Даже не догадываешься

Алина

я слышала в тик токи такое но думала это шутка

Константин Купчин

животные занимают столько, в вашей жизни и по площади, на сколько вы им позволяете....

Алина

это да.

Балбес

Даже молодая кошка понимает, что Вам вредно долго сидеть за компом... 🖼

Алина

в том то и дело что я даже сегодня и не была

Балбес

Стараюсь верить... 🖼

Кот Кот

Уууу как все запущено...
Всё место занято и несегошеньки не сделать
Прям совсем

Карлсон

Моя стаскивает со спинки кресла халат, кутается в него и спит пока меня нет.

Алина

Скучает по вам...моя бывшая кошка любила мамины вещи спала в них пока она работе была

Карлсон

Она меня любит меньше всех. Но вот пока я отсутствую спит в моем кресле, закутавшись в халат. Я заколебался его от шерсти очищать уже.

Алина

Понимаю..

Викентий Ви

🖼тоже зараза , сегодня мне повезло, кайфует на сканере. .🤭

Ан
Анти3Ая

Взять кошку с кресла и переложить на ее лежанку вообще не проблема

Евгений Во-Ин

👍👍👍 вот меня террозировал кот - реально, но спал у мен на груди

Алина

👍👍

Вячеслав Серкин

Вы ее на компьютерный стол положите. Мой кот меня так охранял.))

Алина

У меня с компьютерным столом столик есть вот она там лежит когда я за компьютером

Вячеслав Серкин

Но он приходил и ложился под руки, когда гости ко мне в мастерскую приходили и мордой к гостям. Я даже женщин предупреждал чтобы не гладили.))

Алина

понятно ревновал вас

Ол
Олег

пфффффф!!!! полёт - нопмаотное состояние спяшей кошки )))))

Алина

неа усть живет

Николай Костров

Что поделать, если нужно считаться, вы знали, на что шли.

Игорь Пономарёв

Это ты врединка.... не даёшь кошечке развиваться....😆

Дина Картманбетова

Правильно, нечего за компом постоянно сидеть😀

Алина

ага 😄

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а у меня кот спал на клавиатуре- ещё хуже....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а я придуиал как с этим справицо)

Алина

Как?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

положил сломаную клаву на шкаф и потом мой кот спал на ней)

Алина

Понятно и правильно

Lexitch Chenia

купите второй) это кошачья собственность

Юрий Лагун

Любит запах хозяйки... Намоленное место...

Фёдор Малик

Покупайте другой стул, лучше и удобнее!

Фёдор Малик

Рад, что смог помочь вам теоретически!

Алина

Спасибо...да она из вредности на нем сидит, у нее свой стул есть она сама выбрала сразу когда маленькая была она и спит на нем...

Фёдор Малик

Нет уж, выбор младенчества - не годится в более зрелые годы!

Алина

Ну да