Елена...

На призыв Зеленского,к украинцам всего мира,вернуться на родину....откликнулся только один Саакашвили..

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В.А. ж не дурак.. он ж должен понимать что украинская диаспора в США и КАНАДЕ больше сможет помочь находясь зарубежом... чем вернувшись назад в Украину...

Спокойная Старость

Чем кумушек считать трудиться, вспомните сколько русских вернулось из заграницы в Россию.

Sergio

Если отменит запрет на двойное гражданство - вернутся. Но ему это не понравится.

Борис Толстошеин

да кто из порядочных украинцев соберется вернуться в этот гадюшник...

Сергій

К сожалению да, майданутые опустили доверие к власти ниже плинтуса

Ирина Гавриловна

Сначала надо жизнь наладить..кому ж охота в бардак приезжать

Мирумир

и хорошо. Взяточников пересажает. Как у себя в Грузии.

Котопланетянин.

Кто там президентом то стал уже наконец то?

Юляша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена...

🌹

Юляша

🌹

Сергей Селищев

О! Истинный Украинец как и Зеленский.

Александр

так ему единственному жить негде...

Он меня КОНКРЕТНО разочаровал........

К.а.н.он

Думаю. что еще подтянется народ..

Ruslan

крассавчик! настоящий украинец

Георгий Клинцов

В ДУШОНКЕ ТО ОН ЧИСТО УКРАИНЕЦ.

Никита Анохин

Нет... откликнулась еще Елена!

Елена...

Ну нехай Елена!

Ллири Хесс

Родина там где жить хорошо.

Вечел,г.курган(Зауралье)

"Шизо",со смыслом...🌸

Алексей.

Истинный патриот!!!!!! ))))))))))

Миша Чернов

Саакашвили 2.0 будет теперь