Женя

у меня собака дворняга 12лет 10 дней назад стала вялая плохо ела а 5 дней назад слегла изредко встаёт ноги

Вероника Рудая

При возможности отвезите к ветврачу, в принципе она у вас "почтительного" возраста

Алексей Степанов

Ни когда не понимал таких как вы. 12 лет собака была вашим другом и помощником. А сейчас, вы 10 дней сидите и смотрите как она помирает и да же ни чего не пытаетесь сделать. ( Сидение в инете это не помощь) Везите её к ветеринару, и не вздумайте поить водкий, как тут насоветовали.

Кумушка Сабирова

не знаю поможет ли но я свою поднял водкой прямо насильно влил а после потащил гулять и он выздоровел но мой моложе был ...но тоже лежал не ел лапы не держали на руках носил сочувствую вам

На
Наталья

Может быть это клещ, так как весна пришла, и ползучие твари проснулись, плазмос штука серьезная, в любом случае, пожалейте пса, отвезите в ветеренарку, песик старенький, проблемы могут быть разные!

Ширин Каримова

Помирать собралась. 12 лет это уже возраст серьезный. 😞

Наташа Демьянова

Да, возраст. Не мучайте животное - не лечите

Александр Тумайкин

Я тоже за то, чтобы не лечить, как это ни жестоко звучит. Был несколько раз опыт с больными старыми собачками. Только мучения их продлевать и всё.Хотя до сих пор сердце болит, когда вспоминаю, как своему пекинесу массаж сердца делала.

Евгения Григорьева

12 лет, это почтенный возраст для собаки.