Multik Multik

Моя собака регулярно ела семечки и в итоги ему стало плохо. Он ели передвигается по дому и не ходит в туаелет. Что делат?

Выходные ветеринарка не работает за два дня не чего не случится?? ?

Мария Косовская

собакам нельзя семки! дайте её слабительное

Эдуард Богданов

Кишечная непроходимость, срочно операцию!

Дмитрий Казаковцев

Надо тащить как можно быстрее в ветеринарную клинику показать специалисту а то издохнет

Галина Солодухина

ЖЖуутььь!! ! ;-()...!Это смерть..!!; -()

Ро Ман

Бежать к ветеринару и выяснять причину запора. Семечки возможно не причём