Сергей Коськин

СРОЧНО!!! Собаке плохо. Я одна дома

Срочно. Щенку месяц. Что делать: недавно взяли щенка немецкой овчарки дали Празицид-суспензия 20 сначала всё норм на вечер у собаки слабость спит, не играет, не ест

Сейчас позно уже всё закрыто. Очень волнуюсь. Она доживёт до завтра?

Ин
Инна

Может она устала)))

Salidin Kurmanaliev

Ветеренару звони.

А=
Алена =)

Она чем то заболела. Сводите к ветеринару.

Димка Михайлов

пускай поспит Нос пощупай, но не у спящего -он должен быть влажным и холодным Если горячий и сухой, то заболел

Ирина Быкова

Бывает такая реакция на глистогонку. Это не смертельно. Сходите завтра к вету, сегодня вы ему ничем не поможете.

Александр Грачёв

Возьми на ручки, приголубь, дай молочка.. .
Потрогай сердечко, позвони родителям.. .
И пусть спит стул маленький =-

Гульнора Мухидинова

Переодоптация у меня кот в 2 месяца дома ощоптацию устроил

Николай Охрименко

Все дозы уколов на 2-5 кг веса!
Во флакон 200мл. 5% глюкозы влить со
шприца пробив резиновую пробку 2 ампулы по 2мл. 10% витамина
"С"(продаётся в челов. аптеке) и перемешать, уколы делать под кожно на
спине по 20мл. 2 р. в день (до поения амоксицилином! ) утром и вечером 5 дней
(интервал от Гамавита 30мин.). Уколы витамином "В12" по 1мл. 1р/д 5
дней. Интервал "В12" от витамина "С" 1-2 часа. И со шприца поите если сам не ест!