Алекс Вин

Где можно пройти онлайн методику А Н Орла по определению склонности к отклоняющемуся поведению?

Ответы
Oleg Soltsev

Ищите в интернете, имеются поисковые системы заходите, спрашивайте http://yandex.ua/yandsearch?text=+%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%90.%D0%9D.+%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%B0&lr=28992

П-
Павел -------

А чё ни надо ни чё проходить веди себя в этом мире как хочешь лиш бы тебе была выгода от твоего поведения и не обращай внимания на других 😄

Ан
Ангелина

не знаю.я не спец в этой области.ну если будут вопросы про современную технику, информационные технологии и психологии ,то обращайся

Ирина Евневич

Сейчас такого добра хватает в Интернете. А разве есть проблемы?

Инна Сошникова

а шо со мной все так плохо?....шо решили у меня таки спросить?

Екатерина Сладкевич

Ну если ОНЛАЙН методика, тогда, разумеется, в интернете!

Радик Сулейманов

Алекс, веришь не знаю, сожалею... попробуй в Google поискать

Василий Демченко

поищите проекты на EBU Money, а вообще-то это тест-опросник

Светлана Якушина

Задайте в интернете в поисковую строку и Вам найдет

Роман Медведев

У тебя надеюсь безлемитный нэт !!!! задай вопрос google

Странник Беспечный

в детском саду,лечение по исправлению поведения

Дмитрий Ляпков

К сожалению вопрос не по адресу... Не знаю :-(((

Людмила Русская

Зачем методики? Все склонны отклоняться....

Игорь Козлов

Записывайтесь на прием, только платный

ОК
Олег Копылов

отклоняющемуся от заданного курса?)))

Евгения Васина

я полагаю , если онлайн то в инете....

Лина Ушакова

К своему стыду впервые о ней слышу

Владимир Бурканов

У психиатора по месту жительства.

Лидия Киршина

не знаю, даже не слышала о такой

Тамара Шинкарева

Вас в какую сторону больше т......