Три Метра Над Уровнем Неба

Заметили, что если телефон сунуть подмышку, то пропадает связь... интересно почему так?))

Ответы
Юрий Васильев

Под мышкой только измеряется температура тела, связи ни в каких сетях нет. Биопроцесс с отключением прм / прд. от сигналов.

Владимир Юшин

Хорошо что подмышка,народ сразу начнет проверять...Представьте если бы в другие потаенные места))))Отмыли ли телефон)))

Sviridenkov Valery

А если его засунуть ещё куда нибудь и включить вибрацию,возможно,ты получишь ещё и удовольствие

Три Метра Над Уровнем Неба

только после твоих экспериментов,поделишься потом

Sviridenkov Valery

Обязательно

Ivan Zakharov

Не побывал, по моему неудобно там будет смотреть, а тем более слушать есть связь или нет

Николай Бочкарёв

Не. Я замечал, что если телефон зажать между плечом и ухом, то пропадает человек. )))

Д.
Денис .

Необходимо продолжить зксперемент. Есть ещё много неисследованных мест

Дм
Дмитрий

у меня не пропадает говорят когда часто моешься то не пропадёт связь.

Георгий Клинцов

СТРАННО В КАСТРЮЛЕ С СУПОМ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!ЗАДЫХАЕТСЯ НАВЕРНОЕ....

Борис Толстошеин

А у меня под мышкой собака засыпает....прямо какая-то "зона зеро"...

Ео
Елена ошарова

ух ты! буду так делать когда нет желания с кем то разговаривать)))

Ѻлегъ

здравствуй, Ксюша!!! насмешила. интересно как ты проверяла это?

Три Метра Над Уровнем Неба

нет)) а вот ответы прочитай,некоторые всерьез отвечают,с доводами)))

Ѻлегъ

н-да, еще не перевелись наивные люди...

Три Метра Над Уровнем Неба

кто-то еще и перепроверял)))))

Роман Жумаев

Попробуй в задницу засунь а потом скажешь как со связью!!!

Boris Mieshkov

Он начинает температуру измерять:не перегрелась-ли ты?

Тима

а если под слона засунуть, то и сам телефон пропадёт 🙂

Виталий Калашников

Интересно, сколько человек поведутся на этот прикол?

Три Метра Над Уровнем Неба

по ответам,не в шутку рассуждают даже))

Виталий Калашников

Пусть, а вдруг кто-то открытие сделает.

Фахриддин Беркенов

щас попробую, а под свою надо или под чужую совать?))))

Три Метра Над Уровнем Неба

под свою сначала))

Фахриддин Беркенов

под правую или левую, пардон за педантичность)))

Фахриддин Беркенов

а как проверить связь, самому позвонить или дождаться звонка?)))

Три Метра Над Уровнем Неба

определитесь по ходу)

Фахриддин Беркенов

ага! вот сижу я щас как дебил с телефоном под мышкой, только бы в офисе пока никто не заметил. ато троллить будут))))))

Т. Сергей

Там источник нашего питания. Электромагнитное поле

Владимир Беззубов

...и не только связь, - может и здоровье пропасть....

Мо
Морлок

Зато градусник сразу начинает принимать звонки!

Александр Луньков

Проверил, не пропала. Может, проглотить его? 😄