Sa
Sanchez

Отец кавказец задумчиво смотрит на своего волосатого сына и кричит жене: "Слушай, я не понимаю, ты мне его родила или связала?" 😄

Ответы
Юлия К.

Когда этот анекдот сочиняли валяния игрушек еще не было в моде)), я бы сказала сваляла))

Sa
Sanchez

😄 точно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆😆👏

Sa
Sanchez

😄

Sa
Sanchez

😄

Sa
Sanchez

🤞

Анна Третьякова

Вы лучший😂

Sa
Sanchez

спасибо )за тёплые слова честно приятно😊 👍

Анна Третьякова

Правда, спасибо! Ощущение, что рабочей недели не было))) Здесь таких как Вы мало. В основном, плачут😉

Sa
Sanchez

я понимаю женщин плачут от без безвыходности несчастная любовь и всё такое . Но я над мужиками тут херею плачут по хлеще девушек как им плохо и что за жизнь и так далее ) надо жить так как в последний раз! получать удовольствие от всего 😉

Анна Третьякова

Унывающих мужиков здесь больше. Удачи Вам! Буду благодарна за позитивчик!

Sa
Sanchez

взаимно)