Александр Паймулин

Подлежит ли люстрации Порошенко П.,если он был министром иностранных дел при президенте Януковиче В.,а сейчас занимает государственный пост?

Ответы
Tati

Прямо сразили вопросом.. Нет, конечно, это же политика двойных стандартов..

Татьяна

я тоже не поняла, почему его не касается? Должностей у него было немало

Владимир Срывков

он все должен.

Татьяна

вообще толпа непредсказуема, может и на него разозлятся

Владимир Срывков

получается, когда попадают в президенты, они ничего никому не должны.

Cветлана Ермолова

"оставьте покойникам хоронить своих покойников"