Надежда

Звонила соседка родителей
Оккупированный город
Очередной раз пришли освободители. Снова выбили дверь
В этот раз знаете что взяли? Моющие средства и стяжки пластиковые
Это все от величия?

Ответы
Майя Бирюкова

Радуйтесь, что плохого вам ничего не сделали. Это мужчины... и не трезвые наверняка. Моющие... фиг с ним. Воды, наверняка, нет. Всё равно. Зачем дверь засираете? Оставляйте открытой. Нет ничего и запирать не надо. Лично у меня... даже замка на доме нет. Сломан и ключ утерян. Брать в доме нечего. И то... бывает эта пьянь забредет.

Надежда

Это не мужчины
Это руснявые ублюдки
Не все привыкли в дерьме жить

Майя Бирюкова

Согласна полностью. Но... не стоит их провоцировать. Если не удаётся победить... нужно подождать пока сами подохнут.

Надежда

Не все терпилы, понимаешь?
Дохнут они там и от ЗСУ и от партизан

Майя Бирюкова

Уважаемая. Плетью обуха не перебить. Ни кто не верил в победу Большевиков. Позже говорили:"Эта власть не на долго"... Да. правили они не долго. Всего 70 лет.

Надежда

Вы рабы
Никогда не поймете

Виталий Яковлев

Нет.Это всё от вашей пустоголовости.Может хватит бред придуманный не тобой разносить.Или ты тоже грешишь придумыванием баек?Сразу вопрос-сколько платят?

Надежда

Быдло - чмо, не ровный всех по себе
Ты грязь под ногтями. Не вякай

Di
Dick_Pic

ты просто не понимаешь. скрепы отмыть надо, а потом скрепить стяжками. чо это за скрепы, блядь, без стяжек?!

Надежда

Не выкосить же 90% 140млн населения

Di
Dick_Pic

был бы не против. даже если меня пришлось бы выкосить.

Надежда

Чего уж там скрывать - я тоже

Di
Dick_Pic

скорейшей победы вам!

Надежда

Спасибо

Галина Галчонок

а стяжки им зачем?🤔 наверное кровотечение останавливать. жгутов нет,

Надежда

Мне почему то представилось, что это альтернатива мыла и верёвки)

Галина Галчонок

😂 , все может быть ..ну бог им в помощь....

Пилбил Денегнедавал

Не, просто они никогда не видели такой "диковинки". Скоро будут видосы со стянутыми и омертвевшими пальцами.

Надежда

Надеюсь

Галина Галчонок

могут и в качестве шарфика на своих кацапетовских шейках потуже затянуть...😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Величие надо переодически мыть!А денег нет,но вы держитесь.

Надежда

А как же немытая россия?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пусть сгниёт под путлером!

Дневной Заяц

Средства наверно что бы обосранную от страха жопу мыть.

Niemand Против Войны

Моющие средства - портянки стирать, это понятно.

Надежда

Нет
Не понятно

Звездочет Дальнобой Торонто

что поделаеш ониже асвабадители из нищей раши

Лариса

унитазы сперли,а теперь мыть надо,гадят же от страха много

Амид

Это называется денег нет но вы держитесь

Надежда

Великие нищеброды

Амид

Зато великие)))

Анатолий Лысенко

Им бы взять памперсы и туалетную бумагу.

Морошка

"русский солдат - чистый солдат! "

Надежда

Ублюдки

Морошка

нарожали мамки... что попало

Демонолог Миднайт

Русский солдат - голый солдат. Снабжение почти нулевое. Причем так было почти всегда, задолго до путина и совка

Морошка

Мой сын служил в Печенге. Полный отстой, а не воинская часть.Половина техники уже тогда только на солдатских руках передвигалась.

Демонолог Миднайт

Да это известно. Другой вопрос, зачем служить в такой армии

Морошка

поэтому больше не служит

По
Полтавчанка

орки воруют всё подряд. мрази

Master Roma Mamedov

Трофеи,Надюшенька-Доченька!

Краями Прошёлся

Стиралки и нутелла уже всё?)

Надежда

Тебя в чёрном пакете только не хватает
Но это временно

Зинаида Гриценко

айайай...и унитазы забрали?

Надежда

Шо по величию, бабка?
Великий пакет с внуком уже с войны получила?

Зинаида Гриценко

злобствуй. недолго осталось

Надежда

А мы ещё не начинали
Ещё не один дом с вами уродами не поразили
А надо бы
Все впереди
Ты ж не думала что можно с войной только в Украину приходить?

Зинаида Гриценко

Глупая ты, своим умом думать надо. Правда вас там всех оболванили. Когда вы 8 лет детей и женщин, стариков убивали, что-то твоей принципиальности не видно было. А когда вас, свиней, прижали, то завизжали миротворцы гребаные..Это еще не война....а вообще, лучше молчи, а то воняет от тебя нацизмом.....тьфу, противно

Демонолог Миднайт

Знала бы ты, чем воняет от тебя, Зинаида))) я отвечу - трусостью. Блокируешь оппонентов, потому что не можешь выдержать дискуссию. Знаешь, что ты ничтожество, вот и поспешно блокируешь. Но от своей мерзости ты не спрячешься, как россия не спрячется от содеянного в Украине. Надеюсь, тебе предстоит на себе испытать, что такое, например, Буча. Ты меня, конечно, заблокируешь, но помни, что ты чмом жила и чмом останешься до конца своих жалких дней, подстилка рашистская 😉

Артём Агафонов

Естественно от него!

Ал
Александр

Какой город?

Надежда

Где ответ на вопрос?

Ал
Александр

Не все такие, семья не без уродов. Когда украинцы были у нас на подработке, после перестройки приглашал в гости. Они меня обворовали.

Надежда

Туалет деревянный уволокли?

Ал
Александр

Тестер и магнитофон.

Иоанна

Да уж....

Иг
Игорь

Не знаю

Рустам Абдухаликов

Да.