Гарсон №2

Какие ниже перечисленные клавишами вы бы хотели добавить в вашу клавиатуру: 1) Привет! 2) Как дела? 3) Отвали. 4) Что делаешь? 5) Не выноси мне мозг. 6) Займи денег. 7) Я тебя люблю 😎 Да пошёл ты в баню! 9) Прошу прощения. 10) Спасибо! К пишете просто номера клавиш. Какие?)))

Ответы
Людмила Потёмкина

Если я чем то обидела,то 9 10 7 обязательно,хотелось бы выразить как-то по особенному. но здесь это не получается...А ты мне значит типа 3 говоришь.только культурно...ну и привет и 5 ну короче загадочный ты такой...

Людмила Потёмкина

ну ладно,тогда мир труд май...жвачка

Гарсон №2

Хорошо!

Галина Чиркова

Кстати о фразе"Займи денег", Деньги занимает тот, кому они нужны (берет взаймы), а тот, кто дает в долг - дает взаймы. Я думаю правильно говорить " Дай взаймы денег"?

Гарсон №2

Галина вы ко мне? или вас перекенуло ко мне?

Николай Лисовский

Итак, вы хотели бы заменить живую человеческую речь набором готовых штампов. Не надо думать, составлять фразы. Ткнул пальцем в клавишу и готово?

Al
Alexc

не текст а смайлик привет , не на клаву а прям на мышку. слишком часто в чатах приходится его использовать ... прям хоть скрипт пиши ...

Бес Пристрастный

Странная у вас фраза под номером 6.
Вы так часто уговариваете кого-то, чтоб он взял у вас деньги?

Маша

😊 - Иди Ты в баню ! -Подводная лодка в степях Украины ! - Молодой ,зелёный ! - Не тупи пиявка !

Гарсон №2

Это вы ко мне, так обращаетесь?

Маша

)))хахаха ...это я по Вашей просьбе написала что хочу ,что бы было для общения !

Гарсон №2

) прикольно! тогда давай познакомимся для начала)

Alex Smol

А на кой оно мне? У меня есть целая раскладка для складывания буковок в Разные предложения

Abstrakt User

"Включить удар током оппоненту, когда он так безграмотно пишет". PS вас бы уже убило током.

Гарсон №2

)

Тетя Фрося

и еще добавить - хорошая у тебя голова- но если туда мозги вставить - цены тебе не было бы

Романа

7) - странная...от любви до ненависти один шаг? или это вопрос и ответ в одном флаконе?))

Гарсон №2

нет только Любовь

Романа

тогда пропустил 😎

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))) Все просто. Если написать цифру 8 и скобку, она преобразуется в смайлик. Поэтому 7-й пункт и клеился с противоположным 8-м.

Гарсон №2

привет!

Сталкер Меченный

Ничего из этого.. я просто написал свои несколько фрах под каждую быструю клавищу

Николай Симоненко

Многие забыли как писать на бумаге.Вы хотите что бы забыли,и как печатать😉

Настенька Аленький Цветочек

У меня все хорошо ! Если будет плохо я вам позвоню , занять денег , спасибо

Настенька Аленький Цветочек

Ну и на том спасибо )если что , звякну

Гарсон №2

куда?)) ват цап есть?)

Гарсон №2

на новый телефон?)

Настенька Аленький Цветочек

Да можно ) давно хочу

Галина Коровина

Не плохо конечно и ещё бы компьютер сам определял, что и кому ответить.

Зловещий Кактус

никакие, я люблю сама печатать, а вот на телефоне бы не помешали 1, 4, 5, 10

Гарсон №2

сообщение: Если вам понравилось? нажмите на Сообщение..)

Гарсон №2

Вопросы...Ответы...Комментарии..."Сообщения"!) догадываетесь?

Зловещий Кактус

Догадываюсь

Гарсон №2

Наташа Картинова

для спрашки такая клава была бы кстати ))))) Все можно добавлять.

Гарсон №2

Спасибо! Учтём!

Солнышко

1.Будь здоров; 2.Понимаю;3.Взаимно.4.Ценю твое мнение; 5.Согласен

Тетушка Сова

3, 8 (Только там должно быть написано "Пошел к черту!"), ну и все.

Гарсон №2

))

Луна Кошкина

Я не общаюсь с людьми в сети на "ты", поэтому видимо только 10)

Гарсон №2

)))

Ольга Никонова

Я предпочитаю набирать сама, чтобы не забывать родной язык

Гарсон №2

даже при существование этих клавиш, вы ни кода не забудете русский язык....)))

Ольга Никонова

спасибо)) 😄 ..тогда 1,2,4,9,10

Ольга Никонова

Я тебя люблю скажу сама))