Леди Мила

Очень понравилось высказывание Шнурова:Все, кто к вам обращается, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то *** бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто, ***ь. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть ***ует навсегда.“
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/629465-sergei-vladimirovich-shnurov-vse-kto-k-vam-obrashchaetsia-obiazatelno-uzhe-pobyli/

Ответы
Nick Moslem

Намокли души под дождём
На остановке у судьбы.
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его пол жизни ждём.
Примчался поезд. Наш вагон.
В плацкарт попасть всегда спешим,
В нём ищем родственность души,
Но нет её хоть полон он.
Мелькают города пути,
И каждый боль свою испил.
Так почему же нету сил
Остановиться и сойти?
Мы здесь, а счастье за окном,
Где солнце, радуга, цветы,
Где наши детские мечты,
Но мы упорно что-то ждём.
Колёса в ритме молотьбы
Стучат. Людской не слышен стон.
Остановлю судьбы вагон,
До счастья пять минут ходьбы!

Упс

Л-Логика.
Но тут блять один нюанс. Возвращенцев "принимают назад" не потому что заботятся об этих самых возвращенцах бедных и несчастных. Заботятся о самих себе любимых - им с этим возвращенцем было збс, ну и давайте продолжение банкета в студию. А если чет не устраивало - то возвращенцы и так никому не всрались без всех этих упоротых цитат. 🙂

Леди Мила

А от таких сами уходят

No
Noa

Вообще он молодец, сначала , когда впервые услышала его песни было не по себе-как можно столько мата в песнях петь, но потом когда прочитала его высказывания -зауважала, настоящий мужчина, не боится говорить правду и прямо в яблочко высказывается)))

Леди Мила

да. я тоже изменила о нем мнение в лучшую сторону.

Наташенька

У меня другой опыт: ...ушёл-сравнил-вернулся-любит и боготворит...)) Никого не агитирую, но право на ошибку имеет каждый человек... нуу...показалось...ан нет! Не то оказалось!))

Светлана Костина

Я этого высказывания не слышала,да и Шнуров для меня не авторитет.Но конкретно по этой теме согласна с ним на все 100.

Леди Мила

теперь услышали.

Warlock

.. Подобные инсинуации уже звучали.. Повторять ответ не стану.. Но там почти трактат был начеркан мною..

Владимир Золотницкий

Железобетонно, хотя я не знаю ни одного мужика, который, хотя бы раз не сходил налево.

Вано

Все люди разные, кто то не нашёл замену , а кто то понял , что лучше ему не найти

Вано

Иисус Христос , учил что надо прощать людей , когда они сознают свою ошибку

Леди Мила

поздняк метаться.

Вано

Почему ? Можно просто это представить как возвращение блудного мужа )

Леди Мила

вот и пусть дальше блудит.. а если ему опять захочется?

Вано

Ну это другое дело, но на первый раз шанс нужно дать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда бывает что это просто дурь и человек должен перебеситься!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С женщинами тож такое бывает в том самом возрасте причины те-же не реализована мечта! Тоже не получаеться тоже вожврощапться! Я считаю что именно в таких случаях можно простить

Леди Мила

🤷‍♀️ а я нет. Значит, этот человек не любил, не ценил..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа не любил ноо когда ушол понял что любит! У меня тож была девушка типо мечта! Всегда от таких сума сходил! И вот встретил такую! Правда я был свободен! Пообщался немного! И понял что этот типаж всеголишь мая мечта которую давно надо было перерости! После чего я стал подругому смотреть на девушек и воспринемать их подругому! Поэтому могу дать гарантия что я некогда нещааем не ламонусь сломя голову! Ибо это пустое!

Леди Мила

Хорошо, что был свободен.. а что бы жена чувствовала в этой ситуации? Травма на всю жизнь. нет, я бы не простила. если мечтал о другой, зачем женился?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчина может любить как за внешность так и за душу! Иногда женятся именно потому что душа карасивая! Ну а внешность какая есть! Но та внешность идеал она всеравно сидит как бомба замедленного действия! Она может всю жизнь мужчину приследовать и тут бац встреча и ему срывает крышу! Иногда настолько что сбегает из семьи! Но совсем скоро понимает что внешность без души это пустое и возарощаеться! Это как переболеть! Больше бегать не будет!! Ну а есть другие они гуляли гуляют и будут гулять и говорить в глаза прости я больше не буду!

Изя Поцман

Так и получится.... Единожды солгав - кто тебе поверит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не поклонница цитат, но тут 100% добавить нечего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не потому. Он знает куда и как направить толпу для выгоды власти. Все остальное для привлечения внимания.

Леди Мила

возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я особо доверяю публичным людям

Леди Мила

ну, у всех свои цели и задачи. искренности там точно нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Не они особо заморачиваются.

Улугбек

Ого..! Как жёстко у Вас получается... С ЭМОЦИЯМИ!!!

Сам Самыч

Шнуров действительно великий психолог🤣!!!

А. А.

Блин... Ты права ... Впрочем как всегда )

Леди Мила

да ладно... Спасибо. а то на меня все тут наезжают😘

А. А.

С характером конечно ....

Леди Мила

🤷‍♀️ что делать.. не могу молчать

Александр

согласен....умерла так умерла))))))))

Евгений Брунеткин

почемуто всегда лезут в душу

Леди Мила

а где тут про душу?

Евгений Брунеткин

в жисть

Се
Сергей

бред не любившего человека

Леди Мила

истина... если любят, не уйдут искать замену

Се
Сергей

если любят примут обратно

Леди Мила

если любят, не предадут. А нахер такой, даже если женщина любит! Что бы ноги о ее любовь вытирал? Ушел - пиздуй .

Се
Сергей

вот и задумайтесь

Леди Мила

а чего тут думать.. и так все ясно

Сергей Горбачев

да ну, по разному бывает

Ви
Виктория

3,14 zдобол он знатный….)

Шельма Енот Вот!

но ведь все верно сказал...🤷‍♂️

Ви
Виктория

сказал в десяточку 🎯

Майя Петрова

Согласна с ним на 100% !!!!