Панфилов Сергей

Люди, а как называется тот кто не верующий и не атеист? И даже не агностик. А так просто погулять вышел?

Дима

православный, ребятки, православный

Антон Щербаков

Ну, и как гуляется вольноопределяющимся?

Антон

эм.. . похуист ?))

Aлексей Жуков

- турист...))

Сергей Туркин

Человек :)))))))) то есть имеющий память для заполнения опытом и голову, сердце и чувства для его точной оценки - ученик (чела) на век (жизнь) :))

Наталия Зарубина

Безобманщик он, так как не выдает чьи то и свои домыслы за истину.