Фарид Мамедов

Может ли агностик не быть верующим?

Анна Глинкина атеист или верующая?

А Козловский человек или все же Оракул?

Андрей Козлов Оракул (60434)
ты, видимо, начитался бреда из Википедии! Поэтому у тебя возникает такой вопрос из-за непонимания понятия "агностицизм"!

"а" - частица отрицания (греч)
"гносео" - знание, т. е " агностицизм" - отрицание возможности познания.

Поэтому агностиками чаще всего бывают веруны, которые считают, что бог - непознаваем для человеческого разума.
И
разумеется, среди атеистов тоже есть малограмотные, которые считают,
что в мире существуют такие вещи, объекты, явления...,которые никогда
человек не сможет познать!

Задай себе вопрос:
Есть ли в этом мире то, что человек никогда не познает.. .

Утвердительный
твой ответ означает, что ты - агностик или верун! Отрицательный ответ
означает, что ты нормальный, здравомыслящий человек!

Козлов атеист или верующий? Или другой вариант?

Агнец еще не встретил своего пастыря)

Николай Лепёшкин

Агностик, это человек, который считает что невозможно доказать существование бога, равно как и нельзя доказать, что бога нет. Что непонятно?

Наташа Карпова

опять двадцать пять..

Рустам Махмадиев

вона, Анна Глинкина тоже начиталась бреда из Википедии и не понимает, что такое "агностицизм"!