Ma
Max

Янки хотят приватизировать Марс интересно будет посмотреть на юридический документ о приватизации

Ответы
Александр Захаров

Они нас уже сто лет тайно колонизировал с помощью большевиков, но документов не дают.

Ma
Max

Вы сами поняли что изложили ?

Александр Захаров

Ты не понял, а явиноват?

Се
Сергей

Эти и Солнце приватизируют на основании названий своих космических человечков

Анна

Они то смогут. И долетят. А вот Россия собирает отвертками китайские авто ))

Анна

А причем тут ВВП? Понимаете,то,что СССР был впереди планеты всей по выплавке чугуна,не делало жизнь людей хорошей. Давайте сравнивать человеко часы работы с возможностями купить на них товар.

Ma
Max

Машиностроение, авиастроение, легкая и пищевая промышленность, наука и культура и много ...много ...много ещё всего было

Анна

Были и безработица и голод. Но не официально.

Ma
Max

))) Да вы просто двоечники только леди без обид

Анна

Перешли на обсуждение собеседников? Значит по теме вам сказать нечего?

Слава З С У !

Кацапи хочуть приватизувати Україну…з Марсом шансів більше))

Николай Симоненко

Слишком дорого им обойдется охрана своих владений.Не потянут

Ma
Max

Для них главное вязаться а там как карта ляжет

Николай Симоненко

Бумага все стерпит.Признает ли её весь Мир,или хотя бы космические державы

Ma
Max

Мнение мира давно по боку янкам

Николай Симоненко

А пусть попробуют сбить спутник любой страны,и я посмотрю на "побоку" янки

Ma
Max

Не обязательно открыто сбивать чьи-то спутники

Николай Симоненко

А по другому не получится,защитить свои" владения"

Вв Сс

Уже есть. Закон о приватизации Луны, не все ратифицировали.

Ma
Max

Несчастный человечек а замахивается

Вв Сс

🤷‍♂️ есть какой то закон.. Типа небо общее.

Ma
Max

А до каких высот небо общее может быть ?

Вв Сс

Космос..

Дневной Заяц

Ну да..документ подписанный небесной концелярией

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну луну то вы уже прихватизировали😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно нет, если вопрос раркинский

Ma
Max

Что вы что россияне вы так одинаковы как братья близнецы.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по вашему вопросу

Ma
Max

Судя по вашей серости

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и второе направление

Капитан Блад

Вообще то, Китай собирается это делать

Ma
Max

Китай конечно набрался всего от мира, но не до такой степени

Капитан Блад

Они об этом уже открыто заявляют,

Ma
Max

Как мне хотелось что бы существовала марсианская цивилизация и указало место всем наглецам землянам

Татьяна С.

А он им не нужен, видели они всех....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да кто первый встал того и тапки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нет конечно.. пока кто нить ядрену кнопку не нажмет скорее

Ma
Max

Думаю не нажмут ваши

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хотелось бы верить

Ma
Max

Не для того грабили 30 лет свой народ что бы в миг все потерять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну сильная мотивация конечно

Котя (Он))

Кто первый-того и тапки!!!)

Котя (Он))

В нете нашли по фото-"Синайская овчарка"))

Ma
Max

Ну добрая у тебя душа

Ma
Max

Слушай а жена не возмущается ?

Котя (Он))

Мы все любим наших животных!!и попугая и рыбок!!))И чувствуем взаимность!!))😁🐱🐈🐈🐱🐶🦜🐟🐟🐠

Не
Немо

Кто не успел, тот опоздал

Кот Кот

Платить богу будут??

Ma
Max

Сумма приватизации символический 1 доллар

Кот Кот

Вот те шахер машер я два предлогаю. $

Ma
Max

Но у тебя отсутствует административный ресурс и Пентагон )

Кот Кот

А как же законы рынка.. Ведь главное выгода. Вот я цену на 100%выше предложил

Ma
Max

Законы рынка здесь не берутся в рассчет ...только сила )

Кот Кот

Буду ржать если их марсианин отпиздят

Ma
Max

Тоже об этом подумал откуда человеку знать кем населен Марс ))

Ди
Дикая

Почему Янки

Ma
Max

На правах сильной державы наверное

Поручик Ржевский

состряпают

Горец

Вот 🔫

Бо
Бока

😄