Алена Шанибова

А что означает: "Он теперь как набор цитат чучхе"?

Ответы
Игорь Анатольевич

это что-то сродни "цитатника Мао", т.к. чучхе является философским течением в странах Юго-Восточной Азии....

Серж

Это означает северокорейцам приготовиться! Сегодня Трамп предложил, а завтра Трамп отнимет!

Павел Ельчин

Зомби из КНДР. У них всё население зомби. Как почти всё в РФ.

Алена Шанибова

ААА! Значит это можно применить к Владимиру ясно солнышко да?

Павел Ельчин

Да!