Ольга Барт

Сейчас на работе... ввели ... ежегодную проверку ... у нарколога и психиатра ...... Видимо подозревают, ... что трезвые и нормальные люди ... за такую зарплату ... работать не будут.)))))))))

Ответы
Лунный Свет

У нас ежегодный профосмотр, в том числе и у психиатра (или нарколога - фиг их знает, они в одном кабинете сидят). Захожу, мадам на меня смотрит - и восторженно: "А я вас знаю, вы в соседнем подъезде живете! А у моей соседки не может быть патологии!" Блин, а если я по ночам втихаря бухаю или на мужиков нападаю?! )))

Сергий Отец

это всё для галочки.

Deribas

Раньше операторы котельной проходили комиссию один раз в пять лет. Потом один раз в 2 года. Теперь проходим каждый год. Приходишь здоровым - уходишь больным. Издевательство над людьми в полном смысле слова.

Andrey Perminov

Жаль, что в России деятельность профсоюзов уголовно наказуема. Вообще-то за такие действия хозяина (теоретически конечно) можно компенсацию серьёзную сорвать. Например за факт унижения и оскорбления.

Алексей Дмитриев

и не только зарплату, но и с такой организацией труда. ЭТО ЖЕ АКСИОМА, ну и "хлеб" для наркологов и психиатров. производителей алкогольных напитков и негодяев из криминального бизнеса

Gönül *****

А вам в голову не приходило, какое количество серьёзных заболеваний выявляется у людей, не подозревающих о том, что больны. Вам пользу насильно делать пытаются, а всё не довольны.

In Your Dreams

😄 ахх-хах ! когда меня начальник ( в шутку конечно) спросил прошла ли я " психа"- я ответила:- сказали пристрелить не могут-посадят, а лечить бесполезно! 😄 😉

Вера Акимова

Возможно! Правда я бы начала проверять людей, которые хотят получать бОльшие деньги и ничего за них не делать... Кстати, сейчас таких больше )))))

__
________

ты наверное привыкаешь к какому нибудь человеку -друг детсва знакомы подруги или брата -это и есть привычка которое вы называете -любовью

Виктор Долбиус

Совершенно верно. Вместе с тем могу предложить дополнительный заработок в Интернете, который со временем превратится в основной.

Сергей С

точно,я ста граммами коньяка запиваю две желтинькие пыхнул двинулся и на работу, а Вы с какого напитка начинаете свой раб день

Наташа ....

шоколад

ОК
Оксана Карташёва

я считаю, что давно пора, вот у нас нет такой практики, а надо, потому что помимо зарплаты трехрублевый, еще и неадекват полный

Владимир Терентьев

Но наркологи и психиатры должны были принять это нововведение благосклонно. Определённо, их благосостояние вырастет.

Алексей Иванов

да каждый нормальный человек когда-то побыл в дурке а если он там небыл то непременно надо справку с него требовать

Татьяна Завьялова

и дают справку что работать даже на стройке нельзя !

Александр Самуйлович

дурью маянье с грубым нарушением прежде изданных законов и прнзидентских указов. Знать бы, кто такое придумал

Алексеевна ...

😄 самый прикол, когда увольняешься и переходишь на другую, то есть там ты д..ёб устраивал, а тут надо проверить

Людмила Попова

хаха! А еще должны предоставить справку, что не сидели, а то может днем работали. а ночью срок отбывали)

Сергей Сергеевич

наверное вы правы. устроилась на работу-думала за деньги. получила зарплату-оказалось,что по любви

Алексей Гудовский

Так и есть,а ещё для того,чтобы тех кто высказывает недовольство-выгнать и денег себе прибрать!)

Марина Панкратова

И где это вы так работаете, что веры вам нет?Для вновь поступающих -да,очень правильное решение.

Наташа ....

сейчас для всех и раз в год)

Марина Панкратова

Первый раз об этом слышу...

Наташа ....

ещё услышишь)))

Марина Панкратова

Первый раз об этом слышу...

Татьяна Иванова

А нам ещё нужно доказать, что мы не инвалиды: работаешь - имеешь деньги, имеешь деньги - делись.